Метод Михайлова
7.3
2020, триллер, драма
Россия
16+

В ролях: Александр Устюгов, Ирина Горячева, Евгения Игумнова, Кристина Корбут, Анна Миклош
и другие
Талантливый хирург Максим Михайлов после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Метод Михайлова

год: 2020
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Павел Кулаков, Павел Трубников
композитор:
художники: Мария Бернарделли, Жанна Сердюк
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер сериала «Метод Михайлова», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Метод Михайлова», 2020

Сделано хорошо!

Приятно удивлен тем, насколько добротно сделан данный сериал! Видна умелая режиссура без провисаний сюжета, также повезло и с качественным сценарием: интригующая детективная линия ловко вплетена в производственные 'дебри' медицинского учреждения, мы получили любопытный экскурс в очеловеченный мир отечественного здравоохранения. Подняты ряд актуальных социальных и нравственных проблем, в том числе и такая деликатная тема, как трансплантология. Отличное впечатление от актерских работ, Александр Устюгов и коллеги серьезно подготовились к роли практикующих врачей, атмосфера в операционной для меня выглядела более, чем убедительно. Интересно раскрыты не только основные персонажи, но и второстепенные. Часто и эпизодические роли отработаны актерами отлично. Уверен, что финальная прямая сериала и итоговый 'твист' удивит даже опытного зрителя. Метод Михайлова - это интересная, сильная, позитивная история, рассказанная и показанная профессионалами. Появился интерес не пропускать и новые работы продюсеров, режиссера и актеров данного проекта.

8 из 10

11 октября 2021

Триллер Метод Михайлова на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Ангелина Никонова, Максим Александров. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Устюгов, Ирина Горячева, Евгения Игумнова, Кристина Корбут, Анна Миклош, Константин Шпаков, Ольга Белинская, Полина Дудкина, Екатерина Чуйкова, Игорь Волков, Дмитрий Сутырин, Леонид Таранов, Анна Соколович, Александр Тютрюмов, Никита Касьяненко.

Страна производства - Россия. Метод Михайлова — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.