Межвидовые рецензенты
Ishuzoku Reviewers
7.3
7.3
2020, фэнтези, комедия, мультфильм
Япония, 23 мин
18+

В ролях: Дзюндзи Мадзима, Юсукэ Кобаяси, Мию Томита, Мао Итимити, Кё Яоя
и другие
Мир населяют бесчисленные разнообразные расы — от веселых фей до мокрой слизи. Естественно, у такого плавильного котла есть широкий выбор борделей, а это значит, что довольно трудно решить, с какой девушкой-суккубом иметь значимый межличностный опыт. Небольшая группа авантюристов берет на себя задачу оценить привлекательность всех типов суккубов посредством практического исследования.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Межвидовые рецензенты

английское название:

Ishuzoku Reviewers

год: 2020
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Такамицу Сэра
композитор:
художники: Такэси Сэкино, Макото Уно
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Межвидовые рецензенты», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Межвидовые рецензенты, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Межвидовые рецензенты», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Межвидовые рецензенты», 2020

Этти всегда остаётся актуальным жанром среди зрителей мужского пола и я не стал исключением, найдя в 2020 году сериал под странным названием «Межвидовые рецензенты» и посчитал, что данный тайтл достоин просмотра.

Сюжет сериала рассказывает о троих парней — Станк (человек), Зел (эльф) и Клим (ангел), которые решили стать критиками специализирующиеся исключительно на оценке качества проституток (Клим стал им не по своей воле). Ведь в этом вымышленном мире существует процветающий рынок интимных услуг.

Познакомившись с первым эпизодом, я был заинтригован сюжетом. Хотя, какой сюжет? Ведь просто напросто его нет. Имеется лишь повествование о группе ребят, которая ходит по злачным местам и оценивает публичные дома. Этот вымышленный мир был представлен разнообразными существами — людьми, эльфами, слизь, фурри, мертвечина, тентакли. Стоит отметить и то, что в данном сериале имеются постельные сцены, но в отличии от аниме-сериалов снятые в жанре хентай, здесь не показывают крупным половые органы персонажей во время соития, хотя имеет место показ женской груди.

Музыкальное сопровождение ничем не выделяется и поэтому, можно пропустить его. Анимация эпизодов обычная и ничем не выделяется среди других сериалов.

С эпизодами я познакомился за пару дней. Ведь приключения персонажей были типичными и смотрелись налегке. Сериал является уникальным среди других в жанре этти и будет лучшим из когда-либо созданных. Если вы не предосудительно относитесь к эротике в анимации, то советую его к просмотру, если не нравится различные извращения и нечто подобное, то лучше даже не браться за просмотр. Так что вперёд, смотреть!

23 июня 2023

Тема сисек полностью раскрыта

С анимированным миром фентези я познакомился в 2005 году во время игры в ММОРПГ «World of Warcraft». Будучи пятнадцатилетним шкетом я впервые увидел эльфиек и других сказочных представительниц прекрасного пола, правда в 2D формате. Эти ощущения сравнимы с тем, как прожив почти всю жизнь в глубинке, ты приезжаешь в мегаполис и видишь негритянку или женщину другой расы.

Аниме-сериал «Межвидовые рецензенты» повествует о группе наёмников, которые после выполнения сложных и опасных заданий, получив награду, идут оттягиваться, куда бы Вы думали — конечно, в бордель!!! Мир аниме-сериала населён различными расами — эльфами, гномами, феями, минотаврами, циклопами, демонами — перечислять можно долго, и, конечно, у каждой расы есть свой бордель.

Так вот, наши бравые ребята, устав от ратных подвигов, идут в бордели покорять упругие холмы прекрасной половины населения. Не поймите меня неправильно, у автора аниме-сериала бурная фантазия, и за это я ему благодарен. Аниме-сериал категории 18+, и это понятно, ведь рассказывают про постельные подвиги наших героев, а не про то, как они спасли страну или целое государство от кровожадных монстров.

В один прекрасный день, наши храбрецы решают, что просто спускать денежку на баб неинтересно, и нужно как то получать с этого доход. После каждого похода в бордель они начали писать отзывы с выставлением оценок, ну это, прямо как мы с Вами, только ребята совмещают приятное с полезным.

Аниме-сериал достоин десятки. Сюжет незамысловатый, но, каждая серия по-своему уникальна, вспомните перевоплощение героев на один день в девушек. Недвусмысленные приколы, замена постельной гимнастики различными предметами (тюбик с выдавливаемым маслом или слоник), характеры героев — всё это расположит зрителя и доставит ему удовольствие.

10 из 10

12 июля 2021

«Что за?…»

Я крайне благодарен моему коллеге Aletron-у за столь подробную и объемную рецензию по данному тайтлу. Уверен, что она хорошо ответит на вопросы любого, кто будет принимать решение — смотреть или не смотреть это.

Спору нет, сериал сделан хорошо. (содержательную сторону я пока сознательно оставлю на потом). Он очень хорошо отрисован и на удивление приятно анимирован. Тут создан вполне адекватный JRPG-мирок со вполне себе очевидными законами мира. Персонажи… ну, скажем так — они не блещут яркостью, но вполне себе прописаны и их действия (хотя какие тут могут быть действия!) вполне понятны, очевидны и предсказуемы.

А теперь пойдем в дебри. Сама тематика тайтла диктует, скажем так, «некоторую фривольность содержания»… ДА нет, какое там, вы что, алло! Это уже полноценная хентайная комедия, разве что только совсем уже всю физиологию не показали — и на том спасибо. А ведь могли и показать. Я не знаю. Я много чего смотрел. Я хорошо знаком с хентаем. И это — уж точно что-то новенькое. Авторы напрочь разрушают условную границу. Просто в клочья разрывают все границы дозволенного, а вместе с тем и ваш мозг. Реально, это очень травмоопасный продукт, поэтому я не рекомендовал бы его всем и каждому.

К чести авторов будет сказано, они сразу, с первых минут дают понять, с каким именно продуктом мы имеем дело, чтобы мы не питали иллюзий и отсеять всех, кому такое не по вкусу.

Но объективно тайтл сильный.

7 из 10

28 июня 2021

Читайте текст

Я угорел от всего.

Что скажут вам стоящие выше слова? Наверное, вы подумаете, что Ishuzoku Reviewers — это однозначный маствоч, шедевр на все времена, произведение стоящее между работами Тарковского и Кубрика, но все не может быть так просто. Нельзя просто смотреть на оценку и хоть как-то решать для себя стоит ли тот или иной продукт твоего внимания или нет. Оценка — это мнение умещенное в одну цифру, и как любое мнение, оно у каждого свое. Как возможно сказать без слов хоть что-то?

У каждого человека есть свои параметры, по которым они оценивают произведения. Лично я смотрю на то, какой цели хотели достичь авторы, удалось ли данной цели достичь, насколько уникально произведение, как выполнены технические аспекты, как сериал выглядит на фоне других подобных шоу. Именно по этим критериям я буду судить данное аниме.

Какой цели пытался достичь Ishuzoku Reviewers?

Если посмотреть на заявленные жанры: этти, комедия, фэнтези, то они выполнены на достойном уровне.

Количество фансервиса и его характер с выхода первых серий сделали данный мультсериал самым скандальным за зимний сезон. Шутки не дают заскучать в перерывах между походами главных героев. Мир достаточно интересен и дает в должной мере создателям свободу для придумывания самых разных рас на любой вкус и цвет. Шоу успешно справляется с поставленными задачами. (Ставим галочку)

Насколько уникально Ishuzoku Reviewers?

Концепт сериала про рецензентов борделей достаточно оригинален. Да и в + идет то, что еще никто не делал более вульгарного шоу для ТВ, оно буквально разрушило стену между обычным аниме и хентаем. (Ставим еще одну галочку)

Как выполнены технические аспекты?

Шоу выглядит приятно. Саундтрек задорный. Ставило ли оно перед собой цель сделать что-то выдающееся в техническом плане? Нет. На этом и претензий нет. (Снова ставим галочку)

Как сериал выглядит на фоне других подобных шоу?

Достойно. В отличии от многих подобных мультсериалов, Ishuzoku Reviewers не концентрирует внимание зрителя только на фансервисе, он умело дополняет его юмором, создавая симбиоз. (Галочка)

Таким образом, выходит, что все мои запросы выполнены. Этого достаточно для десятки? Нет, когда все мои поставленные критерии выполняются, я обычно ставлю 8/10, потому что более высокие оценки припасены для произведений, которые идут дальше возложенных на них ожиданий.

Идет ли Ishuzoku Reviewers дальше этти комедии в фэнтези мире?

Да, идет. В название не просто так стоит слово Reviewers. В сериале, действительно, этой теме уделяется должное внимание. Каждый герой является определенным архетипом. Тут у нас и типичный обзорщик с большим опытом, который уже нашёл, что ему нравится, и, которого уже не тянет на эксперименты, и талантливый новичок, который смотрит на вещи под свежим и необычным углом, и в 11-ой серии появляется персонаж, который абсолютно всему ставит 10-ки, восхваляя, из-за чего его мнение не имеет какой-либо ценности. Туда же идут и всякого рода рассуждения о том, что текст всегда будет важнее оценки. Поэтому данный сериал стал для меня откровением в своей стези, и вот я пишу свою рецензию и ставлю последнюю в ней точку.

Я угорел от всего.

10 из 10

5 апреля 2020

Фэнтези Межвидовые рецензенты на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Юки Огава, Такахиро Мадзима, Мицуки Китамура, Ю Накано, Ари Фудзисаки, Сюнъити Като, Хироки Моритомо, Сатоси Сага, Наоюки Тацува, Хирото Като. Кто снимался в кино, актерский состав: Дзюндзи Мадзима, Юсукэ Кобаяси, Мию Томита, Мао Итимити, Кё Яоя, Хибику Ямамура, Каэдэ Юаса, Хидэюки Умэдзу, Ёко Хикаса, Кэндзи Хамада, Сёта Ямамото, Кадзуюки Окицу, Даики Кобаяси, Момоё Кояма, Рэина Аояма.

Страна производства - Япония. Межвидовые рецензенты — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.