Люди-животные
Animales Humanos
5.7
2020, ужасы, триллер, драма
Мексика, 1 ч 27 мин
В ролях: Ароа Химено, Камила Нуньес, Антонио де ла Вега, , Франсиско Рубио
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люди-животные

английское название:

Animales Humanos

год: 2020
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Эрнесто Эррера
композитор:
художники: Франсиско Бланк, Химена Тенорио, Шанталь Франчески
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Постер фильма «Люди-животные», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Люди-животные», 2020

Защита животных

Не ожидая ничего от этого мексиканского триллера под названием 'Люди-животные', я остался под небольшим впечатлением от самого происходящего в фильме и от концовки (концовку не буду спойлерить).

В фильме поднимается вполне злободневная тема - защита животных, а именно, домашних животных. Но, необходимо прояснить один факт, домашние животные также бывают опасны, если их не сдерживать и, если хозяева не следят за ними. Что и случилось в этом фильме.

Семейная пара переезжает в новый дом вместе со своей маленькой дочкой, их соседи - молодая пара, которая содержит большую собаку, к которой они относятся как к сыну. Подружиться двум соседям не получилось, рука девочки оказалась укушена собакой, последствия не заставили себя долго ждать - собаку забрали и уничтожили. Вот так суруво и жестоко, и семейную пару ждала месть и расплата, а расплата - это их маленькая дочка.

На данную историю и ситуацию можно смотреть по-разному, а имею в виду ситуацию с собакой, очень жестоко было убивать собаку, так как собака - это тоже живое существо и оно не виновато, необходимо спросить с хозяев собаки, но и маленькие дети (и не только дети) могут быть в опасности от укусов, а то и могут быть смертельные укусы.

Не скажу, что актёрская игра была очень хорошей, а точнее сказать, мне никто не знаком из актёров и я даже не собирался оценивать их игру, меня привлёк именно сюжет и как он будет закручен. Триллер конечно же есть, режиссёр пытался показать нам что-то интересное и неординарное с элементами крови и жестокости. Так что данный фильм вполне сойдёт для одноразового просмотра, и не забудьте про концовку, я лично был немного удивлён, в этом аспекте режиссёр нас удивил.

11 мая 2022

Ужасы Люди-животные на большом экране с 2020 года, его режиссером является Лекс Ортега. Кто снимался в кино, актерский состав: Ароа Химено, Камила Нуньес, Антонио де ла Вега, Adrian Limon, Франсиско Рубио, Gabriel Solis, Isaac Sosa, Alejandro Velasco, Роберто Дуарте, Адриана Лувьер, Нестор Родульфо.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.