Любовь в рабочие недели
5.9
2020, комедия
Россия, 12 мин
16+

В ролях: Олег Верещагин, Роман Попов, Зоя Бербер, Маруся Климова, Дмитрий Кожома
и другие
Долгие недели коронавирусного карантина наконец-то позади! Герои со всей жаждой свободной жизни возвращаются к повседневной реальности, все прелести которой мы так остро осознали, лишь только потеряв их во время пандемии. В том числе, и нашей работы, на которую так лень вставать по утрам, на которой достает начальник, платят мало, а отпуск опять отменили. Но на этот раз именно на рабочих местах героев развернутся нешуточные любовные страсти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в рабочие недели

год: 2020
страна:
Россия
слоган: «Любовь - это блюдо, которое не подают холодным!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Анатолий Симченко
композиторы: ,
художники: Александра Кузнецова, Гульнара Шахмилова
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Любовь в рабочие недели», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Любовь в рабочие недели», 2020

Служебный роман: Война

Затянувшийся карантин наложил отпечаток на каждого из нас. Всем нам пришлось менять свои привычки, подстраиваться под новые реалии, возможно даже менять профессию, лишь бы заработать пару копеек и оплатить коммуналку. Но тогда как по телевизору все время говорят про экономический кризис, вызванный пандемией и самоизоляцией, мало кто обращал наше внимание на не менее важные проблемы…

Они коварно подстерегали нас дома и нешуточно потрепали нервы. Когда не имеешь возможности выйти из дома, съездить в отпуск или банально прогуляться по магазинам, тогда начинаешь по-другому смотреть на жизнь и отношения с близкими людьми. Как раз об этом рассказывал нам довольно занимательный и интересный сериал «Любовь в нерабочие недели». Теперь же его авторы решили продолжить историю и показать, а что же произошло с нашими героями, когда они наконец-то вышли на работу. Собственно, название «Любовь в рабочие недели» говорит здесь само за себя.

Итак, встречайте, Игорь и Ирина Голиковы, те самые ребята, которые работают в салоне красоты и далеко не первый год в браке. На самоизоляции у них случился очень неприятный инцидент, да еще и двойной. Игорь и Ирина изменили друг другу, что конечно же привело к серьезной трещине в их отношениях, но так просто они не разойдутся, ведь романтические чувства еще не погасли и семью можно, и даже нужно спасать. А тут еще и работа началась, расслабляться некогда…

Далее переходим к Гарику и Соне, у которых на личном фронте все просто замечательно, но от своих проблем им тоже не сбежать. Все дело в том, что теща Гарика отказывается ему доверять и считает ненадежным. Когда же Гарик задумал построить собственный бизнес, то в дело вновь вмешивается теща, а это значит, что будет горячо…

Наконец, мы снова встречаем Андрея, который с седьмого класса был влюблен в очаровательную Кристину. И вроде бы благодаря самоизоляции у парочки наконец-то появился шанс сблизиться, но судьба оказалась очень коварной штукой. Андрей с Кристиной все же разошлись, но не спешите ставить в их отношениях точку. Поверьте, все только начинается!

Продолжение успешного сериала получилось не менее интересным, чем оригинал. Но я также хочу сказать, что если вы не видели первую часть, то это не проблема. «Любовь в рабочие недели» можно спокойно смотреть без особой привязки к прошлым событиям. Все благодаря тому, что сюжет подан четко и лаконично, герои раскрываются в полной мере, а отличные шутки здорово разбавляют жизненную мелодраму.

В этом сериале мне нравится то, настолько живо и правдиво он снят. Некоторые моменты пускай и преувеличены для того, чтобы нам было веселее смотреть этот сериал, но в целом все эти романтические приключения и забавные семейно-комедийные приключения как нельзя кстати иллюстрируют нашу с вами жизнь в условиях изменившегося мира.

Конечно же сериал мне понравился. Он смотрится легко, неплохо развлекает и рассуждает на темы, которые будут интересны любому человеку, который пробует построить или сохранить свое личное семейное счастье. Я думаю, что вам тоже понравится.

8 из 10

23 марта 2021

После карантина

По кому-то режим самоизоляции ударил очень сильно, а другим наоборот помог разобраться в самых разных вещах. Например, мы с мужем научились проводить время друг с другом без мобильных телефонов и телевизора. А это дорогого стоит. Раньше каждый из нас после работы только и занимался, что своими делами, но когда ты сидишь в квартире 24 часа в сутки, то начинаешь осознавать, что не в гаджетах счастье, а в теплых личных отношениях. Но мы также видим и то, что некоторым людям ну никак не получается сблизиться и карантин вес только усугубляет. Так что каждая карантинная история уникально по-своему, и многие из них легли в основу комедийной мелодрамы «Любовь в нерабочие недели».

Скажу честно, сериал мне понравился тем, что в нем очень интересно, душевно, с огоньком описывались реалии трех пар влюбленных, которые на самоизоляции решали самые разные проблемы. Игорь с Ириной не смогли сдержать порывы и пошли, как говорится, налево… Гарик не может найти общий язык со своей тещей, что приводит к постоянным проблемам. Андрей пытается закадрить Кристину, но от одной ошибки может зависеть слишком многое. Герои мне понравились благодаря отлично подобранному актерскому составу, да и сценарий в кои-то веки не подвел. Сериал вышел зачетным, но точка в нем поставлена не была, и на экраны выходит продолжение — «Любовь в рабочие недели».

Все наши герои снова возвращаются в строй, чтобы показать. А что же случилось с ними после самоизоляции. Начинаются рабочие будни, нужно компенсировать простой, работать на износ и вообще вливаться в былой ритм жизни большого города. Но личные проблемы никуда не делись, от них не сбежать, тем более когда вокруг появляются новые раздражители, включая поводы для измен! Да-да, у некоторых пар все складывается совсем непросто, но тем интересней за всем этим наблюдать.

«Любовь в рабочие недели» не просто комедия, а увлекательное зрелище с продуманным сюжетом, прикольными диалогами и классными актерами. Я очень рада, что все ключевые герои снова вернулись в строй, а отношения Гарика с тещей, как по мне, так самое настоящее украшение проекта. Здесь столько юмора и приколов, что скучно не будет никому.

Вместе с этим мне нравится, как развиваются отношения Игоря с Ириной. Роман Попов и Зоя Бербер очень неожиданная экранная пара. Они вообще полная противоположность друг другу, и тем интересней наблюдать за тем, как они пытаются совладать со своим темпераментом и не броситься во все тяжкие. В общем, было не просто интересно — тут о-го-го какая интрига еще будет!

Этот сериал я смотрю с большим удовольствием и хочу порекомендовать его тем зрителям, которые пребывают в поиске чего-то веселого, романтического и неглупого. Можете смело смотреть вместе со своей половинкой, думаю понравится не только девушкам, но и парням.

8 из 10

21 марта 2021

Комедия Любовь в рабочие недели на большом экране с 2020 года, его режиссером является Гайк Асатрян. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Верещагин, Роман Попов, Зоя Бербер, Маруся Климова, Дмитрий Кожома, Дмитрий Красилов, Наталия Медведева, Ольга Балль, Алексей Барынин, Гарик Петросян, Ольга Хохлова, Мария Ульянова, Микаэл Джанибекян, Владислав Шкляев, Лиза Моряк.

Страна производства - Россия. Любовь в рабочие недели — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.