Любовь на подъёме
Icing on the Cake
5.2
2020, мелодрама, драма
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Катрина Норма, Дуглас Спэйн, , Джейкоб Кеохан, Аманда Гудйеар
и другие
Виктория Уорингтон, талантливый кондитер, печет причудливые торты на свадьбы. На одном из торжеств она знакомится с Джейкобом Адамсом III, которого принимает за официанта. Однако на самом деле он богатый холостяк, один из владельцев Адамс Девелопмент - компании, которая планирует закрыть любимую пекарню Виктории.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь на подъёме

английское название:

Icing on the Cake

год: 2020
страна:
США
слоган: «Finding love is no piece e of cake»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ferguson Sauv Rogan
композитор:
художники: Heath Turner, Tori Cordova, Amanda Schwarzrock, Шери Картер
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Любовь на подъёме», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь на подъёме», 2020

Жалкая пародия на бесценный оригинал

После просмотра данной картины кроме крайне негативных чувств возникает только одно положительное - это желание пересмотреть 'Вам письмо'.

Потому что за основу, а впрочем, даже не за основу, этот фильм от начала и до самого конца - жалкая пародия на 'Вам письмо'.

Немного о сюжете: Миловидная пекарша страдает он недавнего разрыва, параллельно готовя довольно посредственные тортики для свадеб. По воле случая она считает миллиардера простым официантом, и у них завязываются нежные отношения. Но вот беда, этот миллиардер еще и владеет зданием, в котором находится ее пекарня, и хочет его снести!

О том, что случилось дальше, можно не говорить.

Среди минусов кроме слизанного сюжета:

Плохая актерская игра всех актеров. Я не верю ни единому их слову и движению, а реплики писал явно начинающий фикрайтер, который в абсурдных ситуациях видит нечто романтичное.

Дешевые декорации. Офис миллиардера внезапно оказывается в каком-то двухэтажном домике, больше похожем на ветклинику, а пекарня будто часть антуража для фотосессии школьниц. А 'крутые свадебные торты' не выдержали бы и пяти минут на шоу Рената Агзамова и самовозгорелись бы со стыда.

1 из 10

29 июля 2022

Мелодрама Любовь на подъёме на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ferguson Sauv Rogan. Кто снимался в кино, актерский состав: Катрина Норма, Дуглас Спэйн, Brian Childers, Джейкоб Кеохан, Аманда Гудйеар, Тайлер Перри, Kirsten Krehbiel, George S. Lima, Buzz Van Dyke, Jann Van Dyke, Брэд Бенедикт, Лекси Джованьоли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.