Любовь гарантирована
Love Guaranteed
6
5.6
2020, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Рэйчел Ли Кук, Кэйтлин Хауден, Брендан Тейлор, Себастьян Биллингсли-Родригес, Шон Эмсинг
и другие
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь гарантирована

английское название:

Love Guaranteed

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хосе Давид Монтеро
композитор:
художники: Эрик Фрайзер, Валери Хэлверсон, Сэм Хиггинс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Любовь гарантирована», 2020

Видео: Трейлер (Любовь гарантирована, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Любовь гарантирована», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь гарантирована», 2020

Любовь никто не может гарантировать?

Фильм попался случайно в инстаграме и как часто бывает, одной шутки было достаточно, для решения его посмотреть. И я ни разу не пожалела. Это оказался идеальный фильм для меня: среднестатистические, «на заезженные» лица героев, между которыми чувствуется некая химия на экране, тонкий, современный юмор, от которого действительно смешно, я влюбилась в эту картину меньше чем за 20 минут.

Сюжет, как мне кажется не заезженный, но очень актуальный, предсказуемый сценарий наших дней: молодой человек сходил на 1000 свиданий, но так и не нашел свою «гарантированную» любовь, о которой говорилось в условиях пользовательского соглашения, платного приложения, теперь он хочет подать в суд, что бы компенсировать свои затраты на многочисленные встречи.

- кажется единственные деньги, которые я увижу на неделе в «Монополии»

- у меня чашка сейчас упадет в слоу мо, ты на сайте знакомств?

Рэйчел Ли Кук влюбляет в себя с первых же минут, сама по себе милая, хрупкая, в очень красивых костюмах и пальто, с идеальной причёской, чувствуется вся внутренняя сила персонажа, за что видимо отдельное спасибо стилистам. Отважная героиня на суде, несколько теряется в реальном мире, но продолжает верить в свои силы: она изменит мир, докажет несправедливость и виновные понесут наказание. Никогда бы не подумала что актриса снималась в ромкомах Halmark и не смотря на всю их наивность актеры мне безумно нравятся и я рада что Рэйчел заметили.

Пусть немного клишировано делать одного из главных герое афро-американцев, мне безумно понравился Дэймон Уайанс в роли, которую сыграл, и здорово что его бывшую девушку сыграла красавица Кэндис МакКлюр «афро-американка» тоже, что разбавляет основной стереотип, который так часто можно встретить в современных кино. Даже друг главной героини гей, которого играл Шон Эмсинг не такой как нам обычно показывают, более жизненный что ли.

Немного приятной музыки, щепотка красивых вставок с видом на город сверху. И получаешь полуторачасовое удовольствие от просмотра.

Да, картина проста и наивна, особенно саму развязку, почему-то решили сделать под копирку, похожих подростковых фильмов, но в целом, я была очарована актерами, их диалогами, их мыслями и поступками. Единственный недостаток, что на Netflix нет озвучки на русском языке и он мне не предлагал данную картину, но с удовольствием посмотрела и на английском и на русском.

29 ноября 2020

Комедия Любовь гарантирована на большом экране с 2020 года, его режиссером является Марк Стивен Джонсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэйчел Ли Кук, Кэйтлин Хауден, Брендан Тейлор, Себастьян Биллингсли-Родригес, Шон Эмсинг, Лиза Дурупт, Элвин Сандерс, Джед Риз, Кэндис МакКлюр, Кейша Хайнс, Натали фон Ротсбург, Ди Джей Джексон, Колин Фу, Кюинь-Ми Нгуен, Ник Фонтейн.

Страна производства - США. Любовь гарантирована — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.