Ловушка
6.2
2020, боевик, триллер, драма
Россия, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Дмитрий Клепацкий, Максим Дахненко, Алексей Агрызков, Линда Лапиньш, Инга Фишлер
и другие
Грабители врываются в загородный дом Инги, вице-президента успешного московского банка. Взяв в заложники няню и ребенка, они требуют перечислить 20 миллионов евро на счет в Европе. Преступники дают 48 часов, чтобы организовать трансфер. Вывод из банка такой суммы грозит серьезными проблемами финансовому учреждению, но Инга готова поставить крест на карьере ради самого родного человека. К счастью, в момент нападения в доме оказался бывший муж Инги, заглянувший проведать дочку. У недавних супругов непростые отношения, но ради сохранения семьи Сергей готов на всё.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ловушка

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Акоб Каранфилян
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Постер фильма «Ловушка», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Ловушка на большом экране с 2020 года, его режиссером является Михаил Погосов. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Клепацкий, Максим Дахненко, Алексей Агрызков, Линда Лапиньш, Инга Фишлер, Владимир Колида, Иван Акинфеев, Лиана Гриба, Виктория Полторак, Андрей Давыдов.

Страна производства - Россия. Ловушка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.