Теряя Алис
Losing Alice
6.6
6.6
2020, триллер, мелодрама, драма
Израиль, 47 мин
В ролях: Айелет Зурер, Лихи Корновски, Гал Торен, Йосси Маршак, Шай Авиви
и другие
У 47-летней Алис есть прекрасная семья и творческий кризис, который начался с рождением дочери. Встреча с 24-летней сценаристкой Софи не только позволяет ей запустить новый амбициозный проект, но и пробуждает в ней новые чувства, а ещё жажду славы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Теряя Алис

английское название:

Losing Alice

год: 2020
страна:
Израиль
слоган: «How far will you go to get the life you desire?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ротем Ярон
композиторы: , ,
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 мая 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Теряя Алис», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1; дублированный) (Теряя Алис, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1; дублированный)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Теряя Алис, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Теряя Алис», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Теряя Алис», 2020

Впечатления от просмотра первой серии

Ни для кого не секрет, что израильские сериалы с каждым годом всё больше укрепляют свои позиции в мировом медиа пространстве, так как делают очень качественный контент. Некоторые крупные стриминговые платформы и телевизионные каналы всего мира активно приобретают права на показ сериалов за пределами Израиля или напрямую участвуют в производстве ремейков. Практически ежегодно один или несколько израильских сериалов попадают под пристальный взор американских компаний, так как видят в них большой потенциал для международного рынка. Такая же судьба постигла и остросюжетный драматический сериал «Теряя Элис», на который обратила свое внимание компания Apple. К слову, она же недавно купила права на производство англоязычной адаптации израильского сериала «Под чужим флагом», который будет называться «Подозрение» с участием номинантки на премию «Оскар» Умы Турман.

Говоря о сериале «Теряя Элис», мы становимся свидетелями очень глубокой и пронзительной личностной драмы о сущности человека, его желаниях, страстях и достижениях, о старости и молодости, красоте и мудрости.

По сюжету у 47-летней режиссерки Элис есть прекрасная семья и творческий кризис, который начался с рождением дочери. Встреча с 24-летней сценаристкой Софи не только позволяет ей запустить новый амбициозный проект, но и пробуждает в ней новые чувства, а ещё жажду славы.

С первых минут авторы словно заигрывают со зрителем, демонстрируя даже в обычном разговоре двух главных героинь, случайно встретившись в вагоне поезда, огромный сексуальный подтекст, увеличивающийся с каждым новым взглядом или словом. И эти ощущения не утихают практически до самого финала пилотной серии. Несмотря на профессионально-бытовые сложности, все герои полны скрытой энергией, внушительной силой воли и безграничным желанием творить, создавать и, конечно, разрушать. Поначалу авторы как бы намекают зрителю, что один из героев явно играет с другим в «кошки-мышки», но, как знать, кто из них на самом деле в итоге окажется жертвой, а кто истинной хищницей.

В главных ролях играет известная актриса Айелет Зурер, сыгравшая во многих популярных проектах, включая сериалы «Наследие», «Ты», «Сорвиголова» и фильмы «Ангелы и Демоны», «Точка обстрела», «Мюнхен» и так далее.

Компанию ей составляет молодая израильская актриса Лихи Корновски, которая хоть и неизвестна отечественному зрителю, но ее раскрепощенность и неприкрытая сексуальность наверняка не оставит равнодушным значительную часть мужской аудитории.

23 января 2021

Триллер Теряя Алис на большом экране с 2020 года, его режиссером является Сигал Авин. Кто снимался в кино, актерский состав: Айелет Зурер, Лихи Корновски, Гал Торен, Йосси Маршак, Шай Авиви, Келли Голденберг, Хадас Жаде Сакори, Зигалит Фукс, Нова Добель, Авива Маркус, Ирис Бар, Линсей Россо, Andrew Russell, Ребекка Дэвис.

Страна производства - Израиль. Теряя Алис — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.