Лена и львенок
Lena and Snowball
7.6
5.3
2020, комедия, драма, приключения
США, 1 ч 31 мин
6+

В ролях: Роберт Неппер, Уэйд Уильямс, Брэнскомб Ричмонд, Спенсер Оллпорт, Майкл Перл
и другие
Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого львенка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное убегает. Судьба сводит львенка с девочкой Леной, которая недавно переехала и пока не нашла друзей. Она забирает животное домой и дает ему кличку Снежок. Однако в скором времени обозленные преследователи львенка нападают на след и приезжают в город, где живет Лена.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лена и львенок

английское название:

Lena and Snowball

год: 2020
страна:
США
слоган: «Настоящая дружба и дикие приключения»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джош Маас
композитор:
художники: Джир Сэлли, Джена Муди, Пери Ричардс, Мелисса Эрдман
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $45 304
Мировые сборы: $556 354
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, приключения, семейный

Видео к фильму «Лена и львенок», 2020

Видео: Трейлер (Лена и львенок, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Лена и львенок», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лена и львенок», 2020

Дружба

Как можно не любить фильмы про животных? В особенности, когда такие милые симпатичные как львёнок по кличке 'Снежок', которому девочка Лена (в исполнении Мелиссы Коллазо) дала кличку. А нашла Лена этого львёнка совершенно случайно, когда два контрабандиста неудачно пытались передать львёнка в руки богатого коллекционера экзотических животных (в исполнении Роберта Неппера), львёнок сбежал от них и Лена решила приютить львёнка у себя дома, не говоря ничего своему отцу, а у Лены в доме также есть собачка, с которым 'Снежок' также сдружился.

Мне кажется одна из главных тем фильма - это одиночество Лены и её желание иметь друзей и общаться, поэтому 'Снежок' появился в её жизни в самый нужный момент. Интересно было наблюдать за маленьким львёнком и то, как он вёл себя дома у Лены.

Вторая тема фильма - это дружба, даже дружба между человеком и животным.

Я не знаю насколько сейчас актуальна тема контрабанды диких животных, но мне кажется, что эту тему не нужно упускать из виду, так как экзотические животные должны быть содержаны в заповеднике и за контрабандой должен быть строгий законодательный контроль, поэтому я считаю, что фильм также поднял эту тему.

А так, 'Лена и львёнок' - хороший семейный фильм про дружбу людей с животными.

20 декабря 2021

Комедия Лена и львенок на большом экране с 2020 года, его режиссером является Брайан Херцлингер. Кто снимался в кино, актерский состав: Роберт Неппер, Уэйд Уильямс, Брэнскомб Ричмонд, Спенсер Оллпорт, Майкл Перл, Эллиотт Санкрант, Хантер Флэнеган, Дебора Арриета, Джейсон Скин, Венди Прескотт Люк, Филли Плоуден, Мелисса Коллазо, Дж. Гэйвен Уайлд, Майкл Фрэзиер.

В то время как во всем мире собрано 556,354 доллара. Страна производства - США. Лена и львенок — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.