Красная зона
6.9
2020, мелодрама, драма
Россия, 38 мин
16+

В ролях: Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Александра Полоник, Кирилл Ковбас
и другие
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красная зона

год: 2020
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Кирилл Сальников, Сергей Вальцов
художники: Илья Евдокимов, Светлана Литвинова, Ираида Шульц
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Красная зона», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Красная зона на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Игорь Ромащенко, Борис Рабей, Всеволод Аравин, Михаил Галин. Кто снимался в кино, актерский состав: Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Александра Полоник, Кирилл Ковбас, Николай Лазарев, Ольга Верещагина, Ирина Аверина, Елена Ромащенко, Сергей Иванюк, Александр Аноприков, Ляна Демент, Евгений Сулес, Ирина Шеянова, Артур Руденко.

Страна производства - Россия. Красная зона — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.