Чёрно-жёлтое такси
Khaali Peeli
2.5
2020, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 1 ч 59 мин
В ролях: Анания Пандей, Джайдип Ахлават, Сатиш Каушик, ,
и другие
Невероятные приключения начинаются, когда водитель такси соглашается подвести сбежавшую со свадьбы девушку с сумкой полной денег.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чёрно-жёлтое такси

английское название:

Khaali Peeli

год: 2020
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Адиль Афсар
композиторы: , , ,
художники: Vishal Gyan Chandani, Rajukumar Sahani, Наташа Чарак, Никита Моханти, Himakshi Singh Rattey, Смита Камбли, Дурга Прасад Мохапатра
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Чёрно-жёлтое такси», 2020

Видео: Тизер (Чёрно-жёлтое такси, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о фильме «Чёрно-жёлтое такси», 2020

Побег, деньги и любовь!

Что бывает, когда принц встречает принцессу? Они живут долго и счастливо и умрут в один день- скажите вы! Что ж, парочка из этого фильма вполне может выполнить вторую часть предложения! А вот чтобы жить долго и счастливо- нашим ребятам нужно ой как постараться. Но обо всем по порядку. У нас в наличии: Черныш (как мой кот, чесс слово!),он же Виджай. Одна штука. Пуджа, она же Красная шапочка. Одна штука. Верный конь… эээ, такси. Тоже одна штука. Жила была девушка Пуджа. И уж очень она не хотела выходить замуж за какого-то подозрительного типа. Хотя тот ее и любил. Много лет любил. И вот наша героиня сбегает со своей помолвки (по- видимому, с ночи мехенди). Да не просто сбегает, а прихватывает деньги знатных бандюганов. Пытаясь удрать от погони она запрыгивает в такси нашего героя. Ведь вдвоем убегать от погони веселее! Но на самом деле наш Черныш просто хочет долю из тех денег, которые украла Пуджа. Плюс у него появляется шанс заработать ещё денег, сдав девчонку бандитам. Но… тут вот какое дело… у них с Пуджей есть своя собственная давняя история! А какая, это вы можете узнать, посмотрев фильм!

Но что же у нас по актерам? Главные роли в этом фильме исполнили молодые звёзды Болливуда- Ишан Кхаттар и Ананья Пандей.

Ишан Кхаттар (Черныш)- на мой взгляд сыграл хорошо. Ишан вообще довольно убедителен в своей игре. Парень явно не обделён талантом. Что и с удовольствием демонстрирует на экране. Его герой искренен, отважен и обладает сильным характером. Ему веришь. Плюс ко всему у Ишана прекрасная фигура! Не парень, а красавец! А как танцует! Подвинься, Ритик (шутка!)!

Ананья Пандей (Пуджа)- вообще, мне Ананья нравится. Да, возможно она не самая великая актриса, но в своих фильмах она мне импонирует. Что касается данной роли- Ананья с ней справилась. Ее героиня очень смелая и живая. В этом фильме от нее исходит удивительная энергия. Ее Пуджа получилась очень харАктерной. И пара у них с Ишаном получилась очень гармоничная. Красивые ребята. И вместе, и по отдельности. Единственное, в чем Ану уступила своему партнеру- это танцы. Но тут, пожалуй, у Ишана вообще мало конкурентов. Разве что его брат Шахид Капур и тот же Ритик Рошан.

Сюжет. Банален. Любовь, погони, противостояние всему миру. Все в лучших традициях! Симпатичные песни (хотя одна из них вызвала в Индии не шуточный скандал!). Ну и конечно, типичные индийские драки! Ну уж куда без них! И полицейские, как всегда представленные идиотами.

Итог. Мне фильм понравился. Легкий. Так, скоротать вечерок. Пересматривать его я не буду. Но о времени, ушедшем на просмотр, не жалею. Абсолютно не рекомендую тем, кто считает, что «раньше было лучше». Вам точно не понравится. Как по мне, главная проблема фильма это отсутствие целевой аудитории. То есть подобных фильмов пруд пруди. И зрителей таким сюжетом не привлечешь. Те, кто смотря индийские кино постоянно вряд ли будут тратить на него время, а случайных зрителей вряд ли зацепит описание. Фильм не показывает ничего нового в сюжетном плане, развивается банально и в нем нет интересных ходов. Поэтому, скорее всего, понравится только поклонникам играющих в нем актёров, да может быть тем, кто хочет посмотреть лёгкое приключенческое кинцо уютным вечером.

27 декабря 2020

Боевик Чёрно-жёлтое такси на большом экране с 2020 года, его режиссером является Магбул Кхан. Кто снимался в кино, актерский состав: Анания Пандей, Джайдип Ахлават, Сатиш Каушик, Rrahul Sudhir, Suyash Tilak, Saket Saurav, Ранджит Пуниа, Illuminati Dance Crew, Amit Dattatray, Ведант Десаи, Deshna Dugad, Radhika Kashyap, Свананд Киркире, Alok Panwar, Ануп Сони.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.