Кэти Кин
Katy Keene
7.4
6.2
2020, комедия, драма, мюзикл
США, 42 мин
18+

В ролях: , Тоня Пинкинс, Рейд Пребенда, , Майкл Массимино
и другие
Кэти Кин работает в роскошном универмаге Lacy’s персональным ассистентом покупателя, но её призвание — дизайн одежды. За ночь на старенькой машинке она может соорудить настоящий шедевр, достойный внимания принцесс. Кэти всегда хотела стать модельером, но никак не может решиться на исполнение своей мечты. Помогут ей в этом друзья, старые и новые, которые вместе с Кэти будут пытаться покорить Нью-Йорк. Обаятельный сосед по квартире Хорхе выступает в ночных клубах как дрэг-квин Джинджер, но мечтает о карьере в бродвейских мюзиклах. Подруга-феминистка Пеппер хочет стать владелицей собственной модной империи. Бойфренд Кэти, боксер Ко Келли, грезит о чемпионате в полусреднем весе в Медисон-сквер-гарден, а Джози Маккой приехала в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой певицей, и остановилась пока в квартире Кэти.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэти Кин

английское название:

Katy Keene

год: 2020
страна:
США
слоган: «A high-fashion fairytale»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брендан Уэгама
композитор:
художники: Дженнифер Роджиен, Дженнифер Гринберг, Эндрю Джекнесс, Милен Сантос, Эрнесто Соло, Лиз Вастола, Тереза Мастропьерро, Harlan Penn
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Кэти Кин», 2020

Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Кэти Кин, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)
Видео: Трейлер №3 (сезон 1) (Кэти Кин, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №3 (сезон 1)

Постеры сериала «Кэти Кин», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Кэти Кин», 2020

Тошнотворный попкорн

В поисках легкой незамысловатой комедии в духе 'Эмили в Париже' наткнулась на 'Кэти Кин'. Смотрела беспристрастно - меня не триггерят темы ЛГБТ и поверхностные сюжеты. Однако, дальше пилотного выпуска я не хочу тратить на это время даже ради отдыха в залипании.

Сюжет как будто писала 6-летняя девочка (западного происхождения, ведь там уже с рождения знают о том, что бывают тети, которые на самом деле дяди и наоборот). Да, сериал и задумывался как отдыхательный и без претензий на глубокую философию, и все же... Есть разница между попкорном для развлечения и попкорном с соусом 'посмотрите, как прекрасно жить в Америке - стране свободы и мечты'. Ну камон, я проходила уже через обесценивание своей страны, потому что у нас не так классно, как в популярных американских фильмах. Но в тех фильмах по крайней мере действительно было, за что зацепиться мозгу и ущемленному эго. А здесь же создатели даже не заморочились над качеством повествования. Тупая трансляция красивой картинки с роскошной одеждой и накаченными прессами, возвышенных мечт и волшебным стечением обстоятельств (смотрите, в Нью-Йорке у каждого такая жизнь - как в диснеевском мультике). Это как слишком сладкая жвачка с химическим ароматизатором, которая быстро теряет вкус.

Я, возможно, уже превратилась в 32-летнюю бухтящую старуху, ведь параллельно я думаю о том, что ладно, мне пофиг) неинтересно - выключу и не буду возмущаться (а я сейчас не возмущаюсь, просто пишу о том, что увидела). Но ведь это смотрят подростки. Какое перепрограммирование сознания может произойти, если учесть, что многие как раз проходят стадию бунтарства и максимализма.

Ну вот, как-то так. Спасибо за внимание и за ваши реакции (в том числе отрицательные).

18 января 2023

Хороший девачковый сериал

Этот сериал я могу сравнить с недавней новинкой «Эмили в Париже». Очень много похожего, но есть и пункты, по которым «Кети Кин» выигрывает.

Вообще, не стоит ожидать от вещи чего-то экстраординарного: это ромком без драмы с современной Золушкой, которая благодаря открытому сердцу и чистым намерениям выходит с высоко поднятой головой из не всегда приятных обстоятельств.

Кети Кин — современная Золушка Нью-Йорка. Да, она родилась там, воспитывалась мамой-одиночкой и 24/7 мечтает стать дизайнером. Кети работает в центральном универмаге, где обслуживают знаменитых и богатых клиентов с мировыми именами. Молодая девушка очень много трудится, развлекается с друзьями и задает себе вопросы о том, что важнее: мечта или любовь, отношения или работа.

Образ получился очень уж идеалистичным: кажется, что героиня решает все сложные вопросы легко. Так и хочется сказать: «Не верю! Где же драма? Где душевные метания?». Конечно, в жизни так не бывает.

Понравилось, что там нет душного американского толерантизма в лице темных товарищей, которые бьют себя в грудь и утверждают, что они особенные. В фильме есть темнокожие герои, открытые геи, но за этим нет страдальческой мины.

Отдельно отмечу классный стиль (лучше, чем у «Эмили в Париже») героев, саундтреки, номера с песнями и танцами.

В общем, под вышивку крестиком или для улучшения настроения после работы — самое оно. Посмотреть, улыбнуться, может, сравнить с «Сексом в БГ» и лечь спать. Рекомендую тем, кто ищет позитивный легкий сериал и уже пересмотрел «Сплетницу», «Элиту», «Секс в БГ».

25 февраля 2021

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Сериал заслуженно не получил продолжения на 2 сезон. С первой серии мы видим группу взрослых людей, которые ведут себя как подростки с гормональными выбросами. Я не могла понять к какой возрастной категории соотнести этот сериал. Сюжет построен с дырами.

Главная героиня. Образ в одежде и манере речи, что она себе построила мил и можно принять. Все. Ее действия не поддаются объяснению и логике. И еще. Сценаристы хотя бы обратились к реальным портнихам за консультацией. Невозможно сшить платье, которые героиня показывала как свой труд, за одну ночь! Есть вещи которые да, можно сшить за ночь, но не выглядеть при этом утром как после здорового восьми часового сна.

В сериале пропаганда чего только можно, но не реализма и человеческой логики.

Плюс, этот сериал снят в век интернета. На какую аудиторию он рассчитан? Это сериал века инстаграм, ютуб и так далее. Почему Гл героиня не может рекламировать на досуге свое хобби на аккаунте? Или девушка с очаровательным голосом? Да опустим эти платформы, есть другие! Сериал снят в век интернета, а его не было.

Можно было бы снять о их реакциях на хейт со стороны. То как они совмещают работу в интернете с работой в магазине или в кафе. Снять реалии мира этих лет, а не прошлых. Показать людей, работающих над собой и идущих к цели/мечте.

Персонаж, который хотел выступать на Бродвее. Кичился только своей ориентацией. Где тренировки и шлифовки таланта? По мне этот персонаж с профессиональной точки зрения его целей раскрыт вообще ужасно. Получилась скорее анти пропоганда ориентации.

В финале и вообще тонколй линией по сюжету, в виде сладкой ванили, умудрились в намеках втиснуть в сюжет истрию Меган Маркл и принца. В намеках ли? Если считай финал вытянулся на их основе.

Почему отзыв нейтральный? Актерский состав симпатичен, играют вроде нормально(что дают, то и играют) Музыка классная. Можно смотреть не сильно вникая в сюжет.

14 августа 2020

Тонкая, чувственная сюжетная линия с глубоким смыслом

Отличный сериал, четко выражены проблемы современности: неопределенность любви, зависимость, любовь к моде, обманчивость, пробы и ошибки и многое другое.

Через героев передается все, жизнь бросает их на испытания. Если взглянуть на современность вы наверняка заметите такого же человека как и герой сериала, они ошибаются — все мы тоже ошибаемся.

Выражена проблема гомосексуализма, кому то это покажется отвращающем, но посмотрите на современный мир — это глобальная проблема, почему вы презираете таких людей? Тут ярко показано что они такие же люди как и мы с вами, что они тоже могут любить, у них тонкий душевный мир, они готовы отдавать другим все не думая о последствиях, так вопрос чем они хуже нас? Ориентацией? — это глупо так думать.

Сериал предан не только любви к моде главной героини, которую сыграла Люси Хейл — модель, певица, хорошая актриса и к тому же прекрасный дизайнер, но и молодежным историям из жизни, что они проходят, как переживают все происходящее.

Так же прослеживаются поступки людей и во что они превращаются в будущем — что является очень поучительным для зрителей.

В сериале есть небольшое пересечение с Ривердейлом для более полного понятия сериала желательно начать с Ривердейла и продолжить как раз Кети Кин, т. к. есть некие смежные герои.

Сериал подойдет молодежи, а так же фанатам Ривердейла, и если вы сумеете прочувствовать эту тонкую линию сюжетности, то получите полное удовольствие от просмотра.

Всем рекомендую к просмотру и с нетерпением жду следующий сезон!

17 мая 2020

Низкопробный сериал с пропагандой гомосексуализма

Хотелось увидеть стильные наряды в духе» Дьявол носит Прада», но увидела только стандартные костюмы бродвейских мюзиклов «столетней» давности- блестки, перья,' мишура», безвкусица и тоска. Что касается самого сериала, главная героиня губастая и пучеглазая «белоснежка» в плаще красной шапочки, которая прыгает, хлопает в ладоши не к месту и таращит глаза. Также ведут себя практически все актеры этого сериала, сюжет банальный, можно было бы назвать это действо сериалом для подростков, но вот возраст героев не позволяет. Поражает работоспособность главной героини, которая сшила больше сотни нарядов, работает круглосуточно и успевает ходить на вечеринки, сразу понятно, что сценаристы никогда не шили, сшить вручную за полночи платье может только волшебница в сказке… Не дотягивает даже до пародии на» Секс в большом городе». Из плюсов только хорошие голоса негритянок, начинающая звезда- певица действительно хорошо поет, также как и ее соперница Сандра. В итоге — лучше еще раз посмотреть» Дурнушку Бетти»,' Секс в Большом городе» и' Дьявол носит Прада»… А этот сериал… трудно подобрать цензурную оценку.

27 марта 2020

Комедия Кэти Кин на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Памела Романовски, Грегори Смит, Джессика Лори, Райан Шираки, Лиа Томпсон, Стивен А. Эделсон, Мэгги Кили, Алекс Пиллаи, Чарльз Рандольф-Райт, Гарри Жиержиан. Кто снимался в кино, актерский состав: Marisa Jade Parry, Тоня Пинкинс, Рейд Пребенда, Erin Burke, Майкл Массимино, Кристофер Кьень Дао, Лоуренс Баллард, Katy Rae, Elliot Halperin, Фрэнк Пандо, Трой Ивата, Роберт Аркаро, Кейдден Джонс, Чак Найс, Кэтрин ЛаНаса.

Страна производства - США. Кэти Кин — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.