Kannum Kannum Kollaiyadithaal
Kannum Kannum Kollaiyadithaal
7.6
2020, триллер, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 40 мин
В ролях: Риту Варма, , Ракшан, Аниш Курувилла, Гаджарадж
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Kannum Kannum Kollaiyadithaal

год: 2020
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: К.М. Бхаскаран
композиторы: ,
художники: Сантханам, Rk Umashankar, Niranjani Agathiyan
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 40 мин

Постер фильма «Kannum Kannum Kollaiyadithaal», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Kannum Kannum Kollaiyadithaal», 2020

Не умею сопереживать ворам

Раз уж на сайте нет описания фильма, то расскажу о завязке сюжета. Живут-поживают два веселых обаятельных парня: Сиддхарт (Дулкар Салман) и Кааллис (Ракшан), проворачивают разные хитрые аферы, посещают тусовки, бегают от полиции. А потом встречают двух милых девушек: Миру (Рита Варма) и Шрейю (Ниранджани Ахатиан), которые со своим правильным подходом к жизни и ненавистью к ворам переворачивают души парней. Ребята решают начать честную жизнь, женившись на красавицах и остепенившись. Вроде незатейливо и банально… Но тут начинают происходить различные резкие и не очень повороты сюжета, в результате которых наших героев кидает из стороны в сторону. Наблюдать за этим было бы весьма интересно, так как актеры играют хорошо, огрехи в логике небольшие, а некоторые моменты, которые поначалу кажутся ляпами, впоследствии объясняются. Но я категорически не люблю воров, а потому в какой-то момент поймала себя на том, что мне всё равно. Мне без разницы поймает ли их полиция, удастся ли их афёра, получится ли завоевать любовь. Как бы себя не пытались оправдать персонажи, как бы обаятельны не были бы актеры, но это воры и их цель сделать других людей несчастными, даже не зная точно какой именно вред нанесут их поступки пострадавшим. Я люблю Дулкара Салмана как актера, поэтому смотрела фильм только из-за него. Он такой милый, у него мягкая располагающая к себе энергетика, и я весь фильм как бы уговаривала его героя: «Брось всё это, зачем ты это делаешь, не надо!»

Драк в фильме нет, песни используются как сопровождение, без танцев и не отвлекая от происходящего. Дулкар в принципе не танцует в своих фильмах, берет другими талантами. И, конечно, естественностью. Остальные актеры играют хорошо, не скажу, что потрясающе, но и не плохо. Я им верила, фальши не было. В фильме используются различные современные новинки, есть забавные эпизоды. Если для вас наличие моральных принципов и порядочности у героев не является основополагающим фактором, то могу порекомендовать к просмотру. Сама пересматривать не буду, так как пока это первый фильм с этим актером, который мне не понравился. Но не за счет неудачной постановки или плохой игры актеров, а исключительно из-за поступков самих персонажей. Кино всё-таки должно учить хорошему, а не оправдывать плохое.

13 июля 2020

Триллер Kannum Kannum Kollaiyadithaal на большом экране с 2020 года, его режиссером является Desingh Periyasamy. Кто снимался в кино, актерский состав: Риту Варма, Niranjani, Ракшан, Аниш Курувилла, Гаджарадж, Ameesha Chowdhary, Tiger Thangadurai, Udhayabanu Maheshwaran, Vekat A.M., Baby Monika Siva, Lakshmi, Mippu Saami, S. Shankar, Shaahima Raideen, Prem Anand.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.