Женская версия. Ловцы душ
7.3
2020, детектив
Россия
В ролях: Софья Ардова, Влад Канопка, Анатолий Котенёв, Глеб Бочков, Евгения Ахременко
и другие
Таня и Никита спасают парня, который собирается спрыгнуть с крыши высотного здания. Он всё время повторяет: «Она смотрит на нас из могилы…». Молодого человека отвозят в психиатрическую клинику, а вскоре в подмосковном карьере находят тело его однокурсницы, похороненной заживо в деревянном ящике. Причем, похоже, что легла она в него добровольно. Это необычное дело напоминает Ларе расследование Васильева, связанное с парадоксальной гибелью известного советского артиста.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская версия. Ловцы душ

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
композиторы: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Женская версия. Ловцы душ на большом экране с 2020 года, его режиссером является Валерия Ивановская. Кто снимался в кино, актерский состав: Софья Ардова, Влад Канопка, Анатолий Котенёв, Глеб Бочков, Евгения Ахременко, Ксения Кастор, Александр Мякушко, Екатерина Соломатина, Илья Ермолов, Алексей Трофимов, Алексей Тахаров, Сергей Бородинов, Ирина Савакова, Филипп Котов, Максим Виноградов.

Страна производства - Россия. Женская версия. Ловцы душ — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.