Изи катка
5.5
2020, комедия
Россия, 10 мин
В ролях: Анвар Халилулаев, Михаил Шамков, Татьяна Струженкова, Денис Корнух, Ангелина Загребина
и другие
В деревне, в классе информатики местной школы, тренируется киберспортивная команда МБОУ СОШ-2 — пять симпатичных лузеров. Общая цель — прорваться в финал большого турнира по игре Warface. Но у каждого есть свои причины заняться киберспортом. Профессиональный геймер Влад вылетел из большого спорта из-за токсичного поведения. Лиза, студентка с ОКР, только в играх может все держать под контролем. Паша — сын богатых родителей, которым нет до него дела. Никита, друг и фанат Влада, хочет поддержать кумира. Кира, девушка из восточной семьи, протестует против традиций.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Изи катка

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Вадим Гусев
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Изи катка», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Изи катка на большом экране с 2020 года, его режиссером является Егор Чичканов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анвар Халилулаев, Михаил Шамков, Татьяна Струженкова, Денис Корнух, Ангелина Загребина, Григорий Дудник, Сергей Грузинов, Антон Егоров, Яна Есипович, Антон Коновалов, Всеволод Булавкин, Кирилл Карпов, Антон Сёмкин, Юлия Тельпухова, Антон Морозов.

Страна производства - Россия. Изи катка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.