Ищейка 5
7
2020, криминал, детектив
Россия
В ролях: Анна Банщикова, Дмитрий Миллер, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Ирина Пулина
и другие
В спокойную и размеренную семейную жизнь Александры Кушнир врывается ее бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Александра начинает задумываться – а все ли в ее жизни правильно и на своем ли она месте. Кушнир садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но ее все равно гложут сомнения. И конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счеты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ищейка 5

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Бледнов
композитор:
художник: Эдуард Гизатуллин
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Ищейка 5», 2020

Когда слезы к месту…

Казалось бы что может женщина «ищейка», а по сути роли и профессии — «волкодав».

В большинстве «подобранных» историй из хроники убойного отдела -это истории противостояния «сильных» мужчин, преступников у которых волею судьбы необходимость или случайность совершить убийство это противостояние страхов. Страх первый -«жить как терпила» над другим страхом -«Не убий» и содеянное ими убийство как способ преодоления одного страха над другим.

И ведущая актриса показывает «как не должны» расследовать такого рода преступления, когда иногда на поверхности ответы Кто убил. Ищейка выказывает уважение к личности (преступнику), но потом силой логики и воли (а скорее всего как завещано библией — принуждает его к Покаянию.

Фильм — об уважении…

Никто не знает «божий промысел» — кому и что предначертано.

Каждому свое.

Но надо пытаться оставаться Людьми.

Но горе утраты конечно — также присутствует в фильме.

Спс режиссеру.

26 января 2021

Криминал Ищейка 5 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Андрей Головков. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Банщикова, Дмитрий Миллер, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Ирина Пулина, Анатолий Кот, Юлия Яблонская, Павел Кондрашин, Алексей Свиридов, Яна Кошкина, Александр Овсянников , Илья Спинов, Александр Макогон, Эдуард Чекмазов, Анатолий Гущин.

Страна производства - Россия. Ищейка 5 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.