Небеса подождут
Gott, du kannst ein Arsch sein
7.4
5.7
2020, комедия, мелодрама, драма
Германия, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Тиль Швайгер, Хайке Макач, Бенно Фюрман, Макс Хубахер, Жасмин Герат
и другие
Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Небеса подождут

английское название:

Gott, du kannst ein Arsch sein

год: 2020
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Торстен Бройер
композитор:
художники: Торстен Забель, Сара Райбле
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $67 035
Мировые сборы: $2 451 257
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Небеса подождут», 2020

Видео: Трейлер (Небеса подождут, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер (русские субтитры) (Небеса подождут, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русские субтитры)

Постеры фильма «Небеса подождут», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Небеса подождут», 2020

Продолжение истории -» Достучаться до небес »

Помните фильм» Достучаться до небес? «

Поздравляю вас, вышло продолжение!

Новый фильм с Тилем Швайгером, с ироничным названием» Небеса подождут». Фильм не совсем продолжение старого, скорее та же история, только по другому.

В центре внимания шестнадцатилетняя Штеффи. После школы она мечтает стать полицейским. У нее есть парень, с которым они встречаются два года. Штеффи лидер по характеру и казалось вся жизнь расписана наперед. Но, жизненным планам не суждено было сбыться… При приеме на работу у Штеффи обнаружили рак.

Может быть сценарий и избитый, но актерская игра и несравненный Тиль Швайгер, создают свою неповторимую атмосферу. В моменте когда врач объявляет диагноз, кажется что актеры отец и мать растерялись и не в состоянии выразить эмоции. Это как будто попугай попал на северный полюс и отморозился. Слава Богу я ошибся! В эпизодах проявилась вся гамма чувств. Иногда нам кажется, что наша реакция единственная правильная.

Сценарий не заморочен только на драме. Сюжет очень динамичен и всегда есть моменты дабы «поржать». Все напоминает фильм» Достучаться до небес». Хотя, если честно, то первая часть всегда лучше последующи !

В общем последнии дни Штеффи, а врачи отмерили ей меньше года, прошли на все 100! После запрета родителей, конечно она сбежала из дома и не с кем-нибудь, а с цирковым акробатом, который по стечению обстоятельств решил прыгнуть под поезд.

Была любовь с одноклассником, ради которой Штеффи сорвалась в Париж, была странная встреча с барменом Таней, которая напоила Штеффи текилой и набила ей татуировку. Были остановки у моря, у крытого горнолыжного курорта и у коровника. В общем ребята не скучали!

Ну и конечно родители! Кажется немцы довольно консервативные. Поэтому была такая сдержанность при постанове диагноза. Но какой бы мужественный человек не был, он все равно слаб перед возможной потерей близких. Родители Штеффи: мать ветеринар, достаточно сильная женщина владеющая собой, и так нелепо впавшая в бессознательную любовь, кода они нашли дочь в номере гостиницы. Отец — священник, подарил Штеффи пикап и вел себя твердо словно камень, а при разговоре про наследство, неожиданно расплакался. Родители они такие…

Как не крути, а жизнь одна. Если уж знаешь свой финал, так чего же терять?! Хоть фильм и с грустной историей, но просмотр получился очень веселым! Но и слеза иногда наворачивается как в японском Хайку. Кино получилось для широкой публики. Смотрите не пожалеете.

Мои выводы по фильму:

1. Родные люди всегда будут переживать за тебя. Не всегда ты поймешь, что у них на уме, но их любовь последнее, что у тебя останется.

2. Никогда не поздно начать жизнь заново! Кто знает, когда настанет последний день?

23 марта 2021

Комедия Небеса подождут на большом экране с 2020 года, его режиссером является Андре Эркау. Кто снимался в кино, актерский состав: Тиль Швайгер, Хайке Макач, Бенно Фюрман, Макс Хубахер, Жасмин Герат, Юрген Фогель, Синье Ирслингер, Дитмар Бер, Мориц Бекерлинг, Йонас Холденридер, Илеана Флорентина Тотю, Томас Крутманн, Нуала Баух, Никольс Грубер, Деннис Моен.

В то время как во всем мире собрано 2,451,257 долларов. Страна производства - Германия. Небеса подождут — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.