Гости на вилле
Villetta con ospiti
5.4
5.7
2020, триллер
Италия, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Марко Джаллини, Микела Ческон, Массимилиано Галло, Кристина Флютур,
и другие
На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют образец добродетели и семейных ценностей, но за закрытыми дверьми роскошной виллы проявляется вся их порочность. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гости на вилле

английское название:

Villetta con ospiti

год: 2020
страна:
Италия
слоган: «Один убийца. Все сообщники. Никто не виноват»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Маурицио Кальвези
композитор:
художники: Соня Пенг, Грация Коломбини, Паола Сольдини
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $8 678
Мировые сборы: $197 480
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постеры фильма «Гости на вилле», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гости на вилле», 2020

Один убийца, все сообщники и никто не виноват

Богатая семья северо-востока Италии. Румынская семья, приехавшая в Италию в поисках лучшей жизни. Их судьбы пересекутся и все необратимо изменится. Знаменитый Марко Джаллини и обладательница золотой пальмовой ветви Кристина Флютур в нуарной драме об итальянской семье и неожиданном убийстве, которое откроет ее истинное лицо.

На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют достаток и образец семейных ценностей, но это внешнее благополучие, скрывающее глубоко несчастных и одиноких людей. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.

Фильм состоит из двух частей. Сперва перед нами предстают обитатели небольшого итальянского местечка — богатая семья, мигранты, священник, полицейский, врач. В слегка комедийной форме показана серая и обыденная жизнь маленького городка. Но вот наступает трагедия, которая приводит нас в темноту роскошного особняка. Здесь герои раскрывают перед нами свое настоящее лицо. Теперь фильм снят в стиле нуар, который показывает различные реакции персонажей на трагедию и неожиданность.

Это кино не буду рекомендовать друзьям, хотя, возможно, кто-то найдет его любопытным. Все-таки оно слабовато по драматизму и сценарию.

6 февраля 2021

Триллер Гости на вилле на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ивано Де Маттео. Кто снимался в кино, актерский состав: Марко Джаллини, Микела Ческон, Массимилиано Галло, Кристина Флютур, Monica Billiani, Джованни Висентин, Мариус Бизау, Анна Гайя Марчиоро, Sharon Alessandri, Stella Sabbadin, Giulia Corrocher, Balid Honorina Clerigo, Luca Dimulescu, Себастьян Димулеску, Luca Liviero.

В то время как во всем мире собрано 197,480 долларов. Страна производства - Италия. Гости на вилле — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.