Естественный отбор
7.1
2020, комедия
Россия, 8 мин
В ролях: Родион Толоконников, Антон Лобан, Глеб Пускепалис, Владимир Гуськов, Игорь Бычков
и другие
Алисе скоро тридцать, и она боится пересечь рубеж в одиночестве. Поэтому она знакомится в приложениях и в интернете, в барах и на улицах. Ходит на свидания. Но каждый раз что-то идёт не так.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Естественный отбор

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Олег Хорошавин
композитор:
художник: Елизавета Амелина
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Естественный отбор», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Естественный отбор», 2020

О молодости и одиночестве

Сериал, каждый эпизод которой — маленькая короткометражка, поражает своей горькой иронией и неувядающим оптимизмом. Героиня — обаятельно-язвительная девушка-ветеринар — отчаянно хочет влюбиться. Она молода, красива, у нее есть любимое дело, а чего-то в жизни не хватает, одиночество уже начало ее тяготить, а иногда даже подбешивать. Алиса уже, кажется, перепробовала все — от быстрых свиданий (Кунсткамера, ребята!) до встречи с бывшим (дважды в одну реку? неа!). Всё не то, всё не так… Или это с ней что-то не так? Она понимает зверей, а с людьми порой напряжно — и вот невинная подколка переросла в нечаянное хамство, а надежда в разочарование. Очередное. Высшей точкой напряжения становится монолог (стендап в баре — в духе времени), наполненный обидой на себя — чего же нам, девкам, надо-то? Принца на белом коне? Я вас умоляю! У нас дома не конюшня, а за дворцом смотреть — сдохнуть можно. И правда — что мы в этой жизни ищем?..

P.S. Как же здорово, что, несмотря на пандемию, в России продолжают снимать настоящее кино! Создатели, вы — чудо!

16 ноября 2020

Комедия Естественный отбор на большом экране с 2020 года, его режиссером является Кирилл Алехин. Кто снимался в кино, актерский состав: Родион Толоконников, Антон Лобан, Глеб Пускепалис, Владимир Гуськов, Игорь Бычков, Ольга Машная, Дарья Гирник, Денис Мелешко, Владимир Дубинин, Михаил Гурай, Дмитрий Александров, Антон Капанин, Юрий Цокуров, Денис Белосорочка, Николай Глебов.

Страна производства - Россия. Естественный отбор — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.