Два сердца
2 Hearts
6.7
6.3
2020, мелодрама, драма
США, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Джейкоб Элорди, Тиера Сковбай, Рада Митчелл, Адан Канто, Кари Матчетт
и другие
События, в центре которых судьба двух влюбленных пар, разворачиваются в разные десятилетия и в разных местах. Несмотря на это, между героями существует незримая связь, которой не страшны ни расстояния, ни годы, ведь настоящая любовь способна преодолевать любые препятствия.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два сердца

английское название:

2 Hearts

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Винсент Де Паула
композитор:
художники: Роджер Файрес, Ник Дудар, Гленн Кэмпбелл, Дженнифер Ком-Тонг
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 349 286
Мировые сборы: $1 349 286
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Два сердца», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Два сердца», 2020

Всё остальное — неважно…

Я посмотрела этот фильм в период жизненных раздумий и поисков. И он просто перевернул мое сознание.

Понимание того, что такие истории не просто возможны, а именно произошли в реальности, заставляют очнуться и понять, что всё, о чем ты переживаешь; все каждодневные задачи, что взрывают твой мозг — это просто мелочь. Есть гораздо более важные вещи, которые мы, желая в спешке нагнать все желания, пропускаем.

Ранее я уже имела удовольствие видеть на экранах работу Джейкоба Элорди. В этой картине он уже не просто молодой привлекательный парень. Его персонаж очень глубок и добродетелен.

Такие истории, как о Кристофере Грегори, важно рассказывать, чтобы каждый из нас помнил, что время — наш дар и им нужно верно распоряжаться. Что второй шанс бывает не всегда и на чистовик жизнь не перепишешь.

Я стараюсь избегать грустных историй, но это одна из тех, ради просмотра и прочувствования которой, я готова лить слезы.

19 июля 2021

Мелодрама Два сердца на большом экране с 2020 года, его режиссером является Лэнс Хул. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейкоб Элорди, Тиера Сковбай, Рада Митчелл, Адан Канто, Кари Матчетт, Стив Бачич, Малкольм Стюарт, Джордан Бертчетт, Энтони Конечны, Джейсон Маккиннон, Кори Вудс, Стефания Инделикато, Доралинн Мю, Джорджия Браднер, Мариэсса Портеланс.

В то время как во всем мире собрано 1,349,286 долларов. Страна производства - США. Два сердца — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.