Долина соблазна
P-Valley
7.4
7.4
2020, драма, криминал
США, 1 ч
18+

В ролях: Брэнди Эванс, Никко Аннан, Эларика Джонсон, Паркер Сойерс, Морокко Омари
и другие
Восемь историй о буднях темнокожих стриптизерш из небольшого клуба в Миссисипи. Взлеты и падения, успех и разочарования, сожаления и надежды на будущее: эти женщины творят на сцене настоящее волшебство, однако их судьбы не всегда похожи на страстный танец.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Долина соблазна

английское название:

P-Valley

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ричард Дж. Виалет, Мадлен Кейт Канн, Нэнси Шрайбер, Родни Тейлор
композиторы: , ,
художники: Джеффри Прэтт Гордон, Даг Фик, Рита МакГи, Джавед Нурулла, Alita Mcghee Bailey, Мэттью Бенжамин Паркер, Matt Parker, Энджела Гэйл Шроуэдер, Тиффани Хасбурн
монтаж: , , , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Долина соблазна», 2020

Видео: Тизер (сезон 1) (Долина соблазна, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Долина соблазна, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Долина соблазна», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Долина соблазна», 2020

Богом забытый городок Чекалисса на юге США. Наркотики, разбой, банды. С работой и развлечениями сильно не разгуляешься. Тоска зеленая. И среди этой безнадеги зажигает по ночам огни стриптиз-клуб 'Pynk'. Да не простой клуб. Его владелец, которого все зовут дядя Клиффорд, он и папа и мама для своих девочек. Он и с ребенком посидит и накормит и работу даст и в беде не бросит. Одновременно он пытается свести концы с концами и устроить свою непростую личную жизнь. Потрясающая игра Никко Аннана меня совершенно покорила.

Я обожаю бурлеск и танцы, но тут прям сериал взял новую высоту. Танцы здесь - это просто что-то, это искусство, а не то, что мы привыкли представлять под словом 'стриптиз'. Героини сериала - сильные и прекрасные женщины, которые порхают на шесте ночью, а днем борются за право быть теми, кто они есть. Право жить и не зависеть ни от кого. Не терпеть абьюзера, будь то мама или муж с пудовыми кулаками.

Мой вердикт - категорически рекомендую к просмотру.

23 ноября 2022

P-Valley

В провинциальном городке в дельте Миссисипи абсолютно нечем заняться. Но каждый вечер обладатели зелёных купюр встают в очередь на вход в клуб Пинк, где можно заказать крылышки под конопляным соусом и насладиться роскошной хореографией темнокожих танцовщиц.

В это заведение после разрушительного урагана попадает героиня сериала «Долина соблазна» («P-Valley», 2020). Девушка берет себе псевдоним Осень и отправляется в мир блеска и восторженных взглядов, открывает счёт по поддельным документам и пытается справиться с флешбеками из трагического прошлого. Но в мире стриптиза и лёгких денег не все так гладко, как кожа танцовщиц — единственное место работы десятка талантливых девушек с большими амбициями вот-вот исчезнет, и даже «главная сучка» Клиффорд, ловко совмещающий пребывание в разнополых обличиях, кажется, не в силах противостоять силе толстых кошельков.

С первых минут пребывания в «долине» зритель будет смущён и поражён откровенность сцен закулисного быта «затерянного Бурлеска». Но вся изнанка жизни реальных женщин — не выдумка, и тем более не плод фантазий изголодавшихся жеребцов. Над созданием сериала работала женская команда авторов, что заставляет в очередной раз задаться вопросом объективациии в вечной борьбе сексистов и феминисток.

Сериал стоит смотреть не только с позиции переосмысления гендерного превосходства, но и в качестве очередного антропологического экскурса в жизнь других.

Пол-колесика, пол-колесика…

6 апреля 2021

Драма Долина соблазна на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Тамра Дэвис, Карина Эванс, Барбара Браун, Кимберли Пирс, Милисент Шелтон, Таша Смит, Дженнифер Арнольд, Сьерра Глод, Кристин Суонсон, Сидни Фриланд, Гита Васант Пател, Дженэ ЛаМарк, Катори Холл, Мелани Мейрон, Памела Романовски. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэнди Эванс, Никко Аннан, Эларика Джонсон, Паркер Сойерс, Морокко Омари, Харриетт Д. Фой, Тайлер Лепли, Kyra B, Жозелин Рейес, Rahiem Riley, Olaolu Winfunke, Дэн Дж. Джонсон, Доминик Девор, Шикита Джеймс, Тейлор Селе.

Страна производства - США. Долина соблазна — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.