Джули и призраки
Julie and the Phantoms
7.7
8.4
2020, фэнтези, комедия, мюзикл
США
В ролях: Мэдисон Рейс, Чарльз Гиллеспи, Оуэн Джойнер, Джереми Шэда, Саша Карлсон
и другие
После смерти матери Джули перестала заниматься музыкой. Разбирая мамину студию, девушка находит старый диск рок-группы Sunset curve, так и не ставшей популярной. Призраки трех 17-летних участников появляются перед Джули, пугая девушку и самих себя. Однако сотрудничество ребят позволяет Джули вернуть былую страсть к музыке, а парням решить вопросы, оставшиеся еще со времен жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джули и призраки

английское название:

Julie and the Phantoms

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Джоффин
композитор:
художники: Марк Хофелинг, Майкл Норман Вон, Соён Ан, Лиза Ланкастер, Эли Макаллистер, Джонатан Ланкастер
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мюзикл

Видео к сериалу «Джули и призраки», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Джули и призраки, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Джули и призраки», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Джули и призраки», 2020

Добрая светлая история, которая даст повод поплакать

Во-первых хочется сказать, что аннотация сериала тут написана совершенно не правильно. Магазина виниловых пластинок в сериале вообще нет (как и самих виниловых пластинок), безответная любовь фигурирует фоном и суть не передана. Я бы написала так:

«Мама Джули умерла около года назад, и с тех пор девушка не занималась музыкой. Разбирая мамину студию перед переездом, Джули находит старый диск рок-группы из 90-х, sunset curve, так и не ставшей популярной. Призраки трех 17-летних участников группы тут же оказываются в гараже Джули, пугая девушку и самих себя. Однако сотрудничество ребят позволяет Джули вернуть былую страсть к музыке, а парням решить вопросы, оставшиеся еще со времен жизни».

В целом я осталась в восторге от сериала. Как будто Нетфликс вспомнил все те подростковые сериалы, что снимал Дисней в предыдущие годы и выпустил свой, такой же добрый и наивный, но не заставляющий стукаться лбом о столешницу от наигранности и нереалистичности происходящего.

Каждая серия наполняет теплом от дружбы и любви, показанных в сериале, но при этом вторая половина сериала дает много поводов для сочувствия героям и особо чувствительные (как я), поплачут довольно много раз.

Если вам хочется провести вечер с попкорном и ненавязчивой, но увлекательной историей — точно рекомендую.

15 сентября 2020

Фэнтези Джули и призраки на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Кенни Ортега, Кабир Ахтар, Пол Бекер, Кристин Хангги. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэдисон Рейс, Чарльз Гиллеспи, Оуэн Джойнер, Джереми Шэда, Саша Карлсон, Саванна Мэй, Маккензи Грин, Карлос Понсе, Бубу Стюарт, Sonny Bustamante, Джастин Лопес, Марк Сэмюэлс, Adam George, Amna Elmahdi, Victoria Caro.

Страна производства - США. Джули и призраки — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.