Данк или сквозняк?
Hoops
6.1
6
2020, комедия, мультфильм, спорт
США, 25 мин
В ролях: Рон Фанчес, Клео Кинг, Наташа Леджеро, А.Д. Майлз, Роб Риггл
и другие
Невоздержанный тренер Бен Хопкинс мечтает достичь успехов с захудалой школьной командой, свято веря, что это поможет ему попасть в высшую лигу и тренировать Chicago Bulls.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Данк или сквозняк?

английское название:

Hoops

год: 2020
страна:
США
слоган: «It's ball or nothing»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Девин Рот
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, спорт

Видео к мультсериалу «Данк или сквозняк?», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Данк или сквозняк?, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Данк или сквозняк?», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Данк или сквозняк?», 2020

Для поклонников черного тонкого юмора.

Если вам понравился черный юмор анимированных сериалов типа Brickleberry, Paradise police, Гриффины или более хардкорный Mr. Pickles — то ВАМ ЗАЙДЕТ.

Здесь черный юмор совершенно не тупой, как не разбирающиеся в теме могут подумать. Черный юмор прекрасен тогда, когда умудряется в жесткую сатику в сторону нашего мира (где некоторые темы табу). А сериал из США и авторы явно поработали над шутками.

Например: В команде тренера присутствует «черный». Но у него есть хорошие родители, он примерный школьник, когда остальные белые в команде живут без отца. Или например, что геи в школе травят парней натуралов, как гопники.

Я смеялся. И мне кажется, именно потому, что SWJ течение настолько сильно и голословно в США, что и этот сериал тоже закроют на второй сезон. Свобода слова наоборот!

Вот почему этот сериал так важен и ценен. Потому что авторы смелые!

Я про героя — неудачника и сквернослова, могу сказать, что он мне ближе, чем нарисованные карикатурные характеры большинства современных сериалов. И по ходу сериала вы поймете, что во первых — он крут, смел и умен, во вторых он неутомимо любит свою отстойную работу намного больше, чем вы. Поэтому у него, не смотря на его идиотские поступки все получается.

P.S. Иногда я читаю рецензии и вижу, как человек просто пересказывает сюжет. У меня вопрос: Рецензент, а ты точно смотрел? Ты хоть что-то понял?

11 января 2021

Комедия Данк или сквозняк? на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Рональд Рубио, Pablo Solis, Молли Хелмс, Джеймс Ким. Кто снимался в кино, актерский состав: Рон Фанчес, Клео Кинг, Наташа Леджеро, А.Д. Майлз, Роб Риггл, Стив Берг, Бен Хоффман, Эрик Эдельштейн, Джил Озери, Ник Свардсон, Гарет Рейнольдс, Джеймс Адомиан, У. Эрл Браун, Гай Фиери, Дрю Тервер.

Страна производства - США. Данк или сквозняк? — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.