Crímenes de familia
Crímenes de familia
6.7
2020, триллер, драма, криминал
Аргентина, 1 ч 39 мин
В ролях: Сесилия Рот, Бенджамин Амадео, , Марсело Субиотто, Клаудио Мартинес Бель
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Crímenes de familia

год: 2020
страна:
Аргентина
слоган: «La sangre no miente.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хулиан Апестегия
композитор:
художник: Даниэль Гимельберг
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин

Постеры фильма «Crímenes de familia», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Crímenes de familia», 2020

Присказка про пожилую семейную пару, чей непутевый наркоша сын обвиняется в изнасилование и попытке убийства своей бывшей жены. Мать Алисия прилагает все возможные и невозможные усилия, чтобы спасти прохиндея-сынка от тюрьмы, в то время как в их собственной квартире происходит зверское событие, накаливая ситуацию до максимума…

Аргентинский триллер от Netflix с элементами драмы и криминала. Лента про материнскую любовь к своему ребенку, за которого она будет биться до последнего, независимо виноват он или нет.

История повествует о двух судебных процессах, где принимают участие три матери: горничная, аристократка и простолюдинка. Обе истории идут параллельно друг другу, поэтапно раскрывая детали, тем самым постепенно собирая полную картину перед зрителем (потому откладываем в стороны телефоны и внимательно смотрим). Сюжет выстроен вокруг домашнего насилия в различных его проявлениях, и психологических травмах возникающих впоследствии, что позволяет взглянуть на актуальную тему со стороны под разными углами.

Мать, как и ожидалось, слепо оправдывает поведение сына, отрицая показания свидетелей и доказательства. Но персонаж Алисии развивается, начиная путь с желания добиться невиновности шелудивого сынка, она заканчивает осознанием и принятием непростого решения, которое повлечет за собой череду событий.

Нашлось в картине место и юридическим отступлениям в виде судебных заседаний, продолжительным диалогам, да и в целом неспешному повествованию, но в подобного рода фильмах динамика является лишним элементом, портящим всю атмосферу.

Мораль: всех непутевых и избалованных пареньков следует отправлять в армию, а не трястись над взрослыми лбами, вытирая им соплюхи с губ.

В итоге поучительный триллер, который после просмотра останется в голове и даст пищу для дальнейших размышлений.

7 из 10

1 сентября 2020

Триллер Crímenes de familia на большом экране с 2020 года, его режиссером является Себастьян Шиндел. Кто снимался в кино, актерский состав: Сесилия Рот, Бенджамин Амадео, Yanina Ávila, Марсело Субиотто, Клаудио Мартинес Бель, Santiago Ávila, Мария Маруль, Silvia Villazur, Луис Лонги, Луис Херрера, Марсело Д’Андреа, Alma Vilela, Сесилия Лабоурт, Люция Джандольфо, Eduardo Pecar.

Страна производства - Аргентина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.