Черная месса
7.2
2020, детектив
Россия
18+

В ролях: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Сергей Подольный
и другие
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей. Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Черная месса

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Черная месса на большом экране с 2020 года, его режиссером является Артем Насыбулин. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Сергей Подольный, Виктория Герасимова, Леся Кудряшова, Максим Сапрыкин, Алексей Фаддеев, Алексей Гнилицкий, Надежда Азоркина, Полина Белова, Сергей Волобуев, Иван Юрлов.

Страна производства - Россия. Черная месса — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.