Бухта Глубокая
6.4
2020, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Евгений Славский
и другие
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бухта Глубокая

год: 2020
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дмитрий Кабанов
композитор:
художники: Игорь Карев, Евгения Лопатина
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Бухта Глубокая», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Бухта Глубокая на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Петр Забелин, Андрей Щербинин. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Евгений Славский, Александр Наумов, Елена Симонова, Никита Плащевский, Евгения Любимова, Олег Жилин, Вера Плешанова, Григорий Кулаков, Мария Радзивилл, Ульяна Городцова, Максим Мишкевич.

Страна производства - Россия. Бухта Глубокая — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.