Blinders
Blinders
5.6
2020, триллер
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Кристин Ко, Винсент Ван Хорн, Майкл Ли Джоплин, Дасти Сорг, Карла Валентайн
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Blinders

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Антонио Сиснерос
композитор:
художники: Соня Круп, Nina Fuller
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин

Постер фильма «Blinders», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Blinders», 2020

Юный мужичок Энди перебирается жить в солнечную Калифорнию, пытаясь убежать от недавнего разрыва с шаболдой, которая ему изменяла. В новом для него городе, главный герой снимает жилье, находит подработку и встречает девчулю сексуальной наружности. У них закручивается бурный роман, но в их отношения вторгается навязчивый водитель такси, неугомонно домогающийся до Энди и требующий его преданной дружбы…

Триллер про нарушение личных границ и навязчивое преследование, и про то как мы стали зависимы от социальных сетей, и как можно ловко манипулировать личными данными, находящимися в открытом доступе. Злопыхатель при желании буквально способен разрушить жизнь другого человека всего лишь немного покопавшись в интернете.

Сюжет незатейливый и кажется на первый взгляд простым, но интересный, да еще и с любопытными поворотом в самом финале. Сама же идея фильма пугающая, ведь подобное может случиться с кем угодно и никто не защищен от кражи своей личности в сети, тем более в век технологий когда накопать информацию о человеке практически не составляет труда даже для малоопытного юзера.

Лента же смотрится на одном дыхании, благодаря отсутствию тягучих сцен и быстрой смене событий, тем более, что хронометраж в 86 минут не дает картине топтаться на одном месте.

Мораль: можно удалить все аккаунты в соц сетях, сжечь ноутбук, уехать жить в Тайгу, выращивать коз и собирать по утрам куриные яички, полностью пропав для окружающих, но в день выборов президента ваша подпись все равно будет стоять в бюллетени за самого популярного и бессменного кандидата.

В итоге триллер смотрится легко и непринужденно, но в то же время способен шокировать своей брутальной концовкой.

7 из 10

24 мая 2021

Триллер Blinders на большом экране с 2020 года, его режиссером является Тайлер Сэвадж. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристин Ко, Винсент Ван Хорн, Майкл Ли Джоплин, Дасти Сорг, Карла Валентайн, Скотт Субионо, Ландри Олбрайт, Пола Джей Паркер, Чейз Джолиет, Стив Собель, Алекс Добренко, Darius Marcell, Ким Джон-ман, Emma Michalak, Донна Пьерони.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.