Режим зверя
Beast Mode
3.7
2020, ужасы, комедия
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Крис В. Фриман, Спэйн Уиллингэм, Дрю Форчун, Си Томас Хауэлл, Джеймс Дювал
и другие
Когда вышедший в тираж кинопродюсер Брин Нэш по случайности убивает своего единственного клиента, проблемного актёра Хакла Сэкстона, то в отчаянии решается на радикальные меры: ему предлагают некий древний травяной эликсир, якобы способный лечить любые раны и даже в буквальном смысле воскрешать людей. Но вместо этого чудо-лекарство лишь пробуждает худшее в людях, превращая их в кровожадных, меняющих облик подобно оборотням, монстров. Хакл и при жизни был не подарок, а уж теперь он готов утопить весь Голливуд в крови.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Режим зверя

английское название:

Beast Mode

год: 2020
страна:
США
слоган: «We All Have a Little Beast Inside Us»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Райан
композиторы: , ,
художники: Джевон Дисмьюк, Мишель Уотсон, Кэти Броад, Брук Малкинс
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Режим зверя», 2020

Видео: Трейлер (Режим зверя, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Режим зверя», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Режим зверя», 2020

Когда отчаявшийся кинопродюсер случайно убивает главную звезду своего будущего фильма, понятное дело, что дела идут наперекосяк. Куда любопытнее дальнейшие действия продюсера: он покупает этакое древнее лекарство на травах, воскрешает актера, а тот превращается в монстра, снующего по Голливуду. Звучит так плохо, что даже хорошо. Увы, в реальности всё плохо: «Режим зверя», вышедший, наконец-то, из состояния производственного ада, оказался посредственной комедией ужасов на грани с тоскливым трэшем.

Для такого фильма, как «Режим зверя», нужен хороший монстр, чтобы правильно подать материал. Кажется, для съемок «Режима» задействовали реквизит из «Властелина колец» Питера Джексона: антагонист тут похож на орка из соответствующего фильма. Элементы gore и преувеличенное насилие сильно контрастирует с той атмосферой, которую пытаются выстраивать изначально. Похоже, осознав, что «Режим зверя» не получится серьезным, создатели решили повернуть в русло комедии абсурда, только вот любой смех, который вызывает «Режим зверя», продиктован скорее жалостью.

Что печально, так отсутствие в «Режиме зверя» скрытого смысла. По-видимому, лента должна была высмеивать Голливуд, но в принципе это слишком банально. Кроме того, «Режим зверя» плох как по части концепта, так и по части реализации: спасает положение, разве что, заскочивший на одну сцену Рэй Уайз.

1 из 10

7 декабря 2020

Ужасы Режим зверя на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Спэйн Уиллингэм, Крис В. Фриман. Кто снимался в кино, актерский состав: Крис В. Фриман, Спэйн Уиллингэм, Дрю Форчун, Си Томас Хауэлл, Джеймс Дювал, Лесли Истербрук, Роберт Костанцо, Джеймс Хун, Дуглас Беннетт, Дэз Кроуфорд, Рэй Уайз, Кэрри Финкли, Teddy Margas, Allana Matheis, Шерри Пхунгпрасерт.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.