Американский пирог представляет: Правила для девочек
American Pie Presents: Girls' Rules
4.7
3.9
2020, комедия
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Мэдисон Петтис, Лиззи Бродвей, Пайпер Курда, Даррен Барнет, Лукас Адамс
и другие
Выпускницы Энни, Кайла, Мишель и Стефани объединяются, чтобы заполучить желаемое и как следует оторваться напоследок.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американский пирог представляет: Правила для девочек

английское название:

American Pie Presents: Girls' Rules

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэмиэн Хоран
композитор:
художники: Кэнди Гутеррес, Барбара Васкез, Приянка Синха
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Американский пирог представляет: Правила для девочек», 2020

Видео: DVD-трейлер (Американский пирог представляет: Правила для девочек, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-трейлер

Постер фильма «Американский пирог представляет: Правила для девочек», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Американский пирог представляет: Правила для девочек», 2020

О времена, о нравы… Однако, было весело!

Товарищи, это бомба!

И вот, спустя тонну лет, когда мы уже закончили школы, выпустились из университетов, заработали свой первый миллион и обзавелись собственной семьей (а кто-то далеко не первой), выходит Американский пирог! Стифлер, только сегодня крутили 2ю часть по телеку, как через несколько часов я обнаруживаю новую картинку 20го года, вышедшую в дубляже, и слегка сомневаюсь, а смотреть ли…

А теперь, отстранимся от оффтопа: Ранее у Американского пирога были проблемы, когда, после ошеломительного успеха, местечковые продюсеры решили «прокатиться» на славе Криса Мура сняв 4—7 части, оказавшиеся провальными и опозорившими серию фильмов ранних 2000х годов с замечательным и незаменимым кастом, после которого понятия «Мама Стифлера, парень который пялил пирог, Пити — юный вундеркинд и многие другие» обретали невербальный смысл, заставляя смеяться всех кто, хотя бы раз, видел эти фильмы с Адамом Сэндлером (локальный мем для тех кто шарит, синк эбаут ит) и безбашенным тусовщиком Стифлером.

Комедия «АП — Все в сборе» напомнила нам о былом юморе, помогла поностальгировать по веселым былым временам, как вот, проходит 8 лет и выходит этот фильм…

Первое моё мнение — опять феминистический бред про сильных женщин и гора меньшинств, без которых сейчас не снимут ни одного фильма на западе. И, знаете, всё это правда, только бред оказывается безумно весёлым и смешным, феминистки подобраны весьма симпатичные и в меру вульгарные, а меньшинства настолько гармонично смотрятся в кадре что я невольно перешел из закрытой позы (руки скрещенные по локтям) к максимально открытой, развалившись на диване и ржущим через каждые 10—15 минут.

Тема избитая донельзя, на этом большое спасибо что Новый Американский пирог не изменяет традициям. Всё так же спор, всё так же разные фенотипы, всё так же секс и финальная вечеринка, только в этот раз девочки! Смотрится на одном дыхании, несмотря на изнеженных парней и главную героиню похожую на Зендаю (не поджигайте факелы, я к ней положительно отношусь), но во всём этом есть главный мотив — Новое время, и это круто!

Новые шутки, новые технологии новые тренды и новая кровь молодой актерской школы.

Определенно, низкая оценка на кинопоиске и других ресурсах вызвана волной хейта и последствием пропаганды, которая уже всех достала, но этот фильм, я смело могу окрестить первым и, пока, единственным, фильмом про фемок, который мне понравился и который я посоветую другим. Ставлю смелую 10ку, потому что новой команде удалось передать дух былого времени, шагая в ногу со временем и веяниями.

Спасибо за замечательную концовку легкой, незамысловатой, пошлой и смешной комедии про компанию классных девчонок, что живут и наслаждаются жизнью выпускного класса, не задумываясь о том что будет дальше. Этот момент чувств главных героинь и их осознание собственных желаний, ранее сокрытых, прибавили пошлой комедии большой камаз романтики, которую я так люблю.

Всех с Рождеством и да прибудет с вами сила.. американского пирога! Всем peace.

7 января 2021

Комедия Американский пирог представляет: Правила для девочек на большом экране с 2020 года, его режиссером является Майк Эллиот. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэдисон Петтис, Лиззи Бродвей, Пайпер Курда, Даррен Барнет, Лукас Адамс, Лили Блю Эндрю, Бэрри Боствик, Рашида Крокетт, Зэйн Эмори, Камерон Энджелс, Закари Гордан, Клинт Ховард, Дилан Лосон, Лиза Линке, Дженни Мэй.

Страна производства - США. Американский пирог представляет: Правила для девочек — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.