18 подарков
18 regali
6.6
6.9
2020, драма
Италия, 1 ч 55 мин
В ролях: Бенедетта Поркароли, Марко Мессери, Элизабетта Педрацци, Алессандро Джаллокоста, Филиппо Джили
и другие
Летом 2001 года Элиза Джиротто готовится к рождению дочери, но неизлечимая болезнь не оставляет никаких надежд увидеть, как она растет. Перед родами женщина готовит будущему ребенку 18 трогательных подарков, которые девочка должна получать по одному на каждый свой день рождения. На свое совершеннолетие Анна не решается открыть последний подарок матери, боясь навсегда оборвать с ней ментальную связь, и сбегает из дома, но попадает под колеса автомобиля. Пережив ДТП, девушка невероятным образом оказывается в 2001 году и встречает беременную Элизу, получив возможность наконец с ней познакомиться и узнать поближе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

18 подарков

английское название:

18 regali

год: 2020
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Герардо Госси
композитор:
художники: Эмита Фригато, Марина Кампанале, Орнелла Кампанале
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $3 280 036
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «18 подарков», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «18 подарков», 2020

Спросите меня, кого я считаю одними из самых экспрессивных людей, а я вам отвечу — итальянцы. Со своим прекрасным языком, активными жестами и горячей натурой они пленяют внимание зрителя — именно с таким настроем я решил ознакомиться с фильмом «18 подарков» (18 regali).

Это история трагедии юной Анны (Бенедетта Поркароли), которая всю свою жизнь прожила без матери, умершей во время родов, а каждый год это состояние усугублялось тем, что она получала на каждый день рождения подарок, заранее подготовленный матерью. Чувствуете легкий привкус «P.S. Я люблю тебя»? Даже я проникся, но дальше сюжет сделал небольшой кульбит, и при помощи дозы алкоголя и легкой травмы головы, главная героиня получает возможность реализации своей самой заветной мечты.

Все дальнейшее развитие событий больше напоминало недавно вышедшие «Вперед!» и «Верю в любовь», но без какой-либо изюминки. Да, это такая немного грустная семейная драма об отношениях с родителями и взрослении детей. Можно глянуть, но лишь по настроению.

6 из 10

12 мая 2020

Драма 18 подарков на большом экране с 2020 года, его режиссером является Франческо Амато. Кто снимался в кино, актерский состав: Бенедетта Поркароли, Марко Мессери, Элизабетта Педрацци, Алессандро Джаллокоста, Филиппо Джили, Marta Nuti, Джакомо Росселли, Beatrice Schiros, Анна Терио, Франческо Вульф, Люция Дзотти, Rossella Ambrosini, Алессандра Каррильо, Раффаэле Эспозито, Susanna Amato.

В то время как во всем мире собрано 3,280,036 долларов. Страна производства - Италия. 18 подарков — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.