Звёзды и лисы
6.6
2019, детектив
Россия
12+

В ролях: Мария Скуратова, Дарья Ленда, Павел Григорьев, Елена Сафонова, Ольга Самошина
и другие
Один – учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой – популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер – в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Звёзды и лисы

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Лернер
композитор:
художник: Андрей Соловьев
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Звёзды и лисы на большом экране с 2019 года, его режиссером является Петр Амелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Скуратова, Дарья Ленда, Павел Григорьев, Елена Сафонова, Ольга Самошина, Виталий Такс, Андрей Чуманов, Алексей Нилов, Фёдор Яковлев, Сергей Шелгунов, Валентина Ведерникова, Юлия Яковлева, Юрий Герцман, Борис Чистяков, Ольга Кожевникова.

Страна производства - Россия. Звёзды и лисы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.