Замок на песке
5.9
2019, мелодрама
Украина
В ролях: Мария Аниканова, Алексей Зубков, Анна Кошмал, Владислав Писаренко, Александр Кобзарь
и другие
Каким бы прекрасным ни был замок, построенный на песке – он непременно будет разрушен, и построить на его месте что-то настоящее будет гораздо сложнее. Жизни семьи Богуцких можно позавидовать. Александр – настоящее светило в мире медицины. Его жена Людмила – надёжная помощница и вдохновительница, а дочь Лиза – студентка-отличница и достойная продолжательница семейного дела. У них нет ни врагов, ни завистников. Но однажды Людмила получает странное послание – фотографию могилы подруги, погибшей много лет назад. Эхо студенческой дружбы и предательства возвращается из прошлого и сносит благополучную жизнь Богуцких как песочный замок...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замок на песке

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виталий Запорожченко
композитор:
художники: Анна Крупницкая, Анна Молодиченко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Замок на песке на большом экране с 2019 года, его режиссером является Алексей Гусев. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Аниканова, Алексей Зубков, Анна Кошмал, Владислав Писаренко, Александр Кобзарь, Игорь Пазыч, Елена Стефанская, Алина Гросу, Владислав Мамчур, Сергей Калантай, Клавдия Дрозд, Егор Козлов, Дарья Егоркина, Олеся Островская, Юрий Гребельник.

Страна производства - Украина. Замок на песке — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.