Я знаю твои секреты 2
6.8
2019, мелодрама
Россия, 44 мин
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Александра Булычёва, Дмитрий Гудочкин
и другие
Дмитрий Царев, один из инвесторов компании, занимающейся новейшими разработками на основе искусственного интеллекта, обращается к Нине с просьбой проверить одного человека. Героиня без особого труда узнает всю правду и сообщает разоблачительные результаты проверки Цареву. Этим же вечером бизнесмена находят мертвым. На первый взгляд всё выглядит как самоубийство. Героине не дает покоя мысль, что она невольно могла стать причиной этой трагедии. Скворцов же уверен: самоубийство - всего лишь инсценировка. Вскоре выясняется, что смерть Царева – это только первый эпизод целой серии убийств. Скворцову с помощью Нины предстоит разобраться, что связывает жертв, и кто стоит за чередой загадочных преступлений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я знаю твои секреты 2

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
художник: Сергей Жакулин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Я знаю твои секреты 2 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Ашот Кещян. Кто снимался в кино, актерский состав: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Александра Булычёва, Дмитрий Гудочкин, Данила Шевченко, Анастасия Балякина, Иван Косичкин, Альбина Сирченко, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Александр Печенин, Валерий Новиков, Анатолий Петченко, Денис Яковлев.

Страна производства - Россия. Я знаю твои секреты 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.