Вспоминая тебя
6.7
2019, мелодрама
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Игорь Теплов, Всеволод Володин, Елизавета Яшкина, Алёна Митрошина, Георгий Тополага
и другие
Людмила и Андрей – счастливая семейная пара. Они вместе уже 17 лет и воспитывают двоих прекрасных детей. Супруги только переехали в новый дом, о котором давно мечтали. Но однажды Андрей уезжает в командировку и пропадает без вести. Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги милиции, но все напрасно. Андрей исчез. Героиня пытается начать жизнь заново, ради детей. Два года Люда тянет лямку, надеясь, что муж вернется, отвергая ухаживания его лучшего друга Виктора. И чудо свершается – в соцсетях она видит объявление, где потерявший память Андрей ищет информацию о себе… Люда вне себя от счастья, но когда муж возвращается домой, то выясняется, что он не помнит ни ее, ни детей, и они теперь – чужие люди. Сможет ли любовь Люды разбудить память Андрея? Вспомнит ли он свою семью или уйдет от тех, кого не помнит? Кто стоит за исчезновением Андрея?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вспоминая тебя

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Сергей Политик
композитор:
художники: Артем Купина, Татьяна Борисова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Вспоминая тебя на большом экране с 2019 года, его режиссером является Александр Высоковский. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Теплов, Всеволод Володин, Елизавета Яшкина, Алёна Митрошина, Георгий Тополага, Павел Конышев, Александр Макаров, Александр Загрудный, Сергей Багаев, Леонид Кондрашов, Марина Донец, Татьяна Клюкина, Юрий Болохов, Елена Аросьева, Артём Осипов.

Страна производства - Россия. Вспоминая тебя — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.