Война викингов
The Viking War
3.6
2.4
2019, история
Великобритания, 1 ч 43 мин
18+

В ролях: Дарси Линкольн, Питер Косгров, Виктор Тот, Джорджия Вуд, Мишель Арчер
и другие
Ингрид вместе со своими братьями и сестрами бежит от берсерков, которые начали вторгаться в деревни. После захвата жестокие воины используют местных жителей в игре. Если жители выигрывают у берсерков, то они получают шанс остаться в живых. Однако никто и никогда не выигрывал у них. После того, как их город был захвачен, герои пытаются сбежать от берсерков. Но безжалостные захватчики не намерены их отпускать, они начинают их выслеживать. Посмотреть онлайн фильм «Война викингов» можно в нашем интернет-кинотеатре.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Война викингов

английское название:

The Viking War

год: 2019
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андреа Сарчинелли
композитор:
жанр: история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
история
История Война викингов на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Сьюзи Спейд, Луиза Уоррен. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарси Линкольн, Питер Косгров, Виктор Тот, Джорджия Вуд, Мишель Арчер, Джерри Антон, Клодин Хелен-Омор, Сара Т. Коэн, Кассандра Френч, Лати Гбаджа, Stuart Gilbam, Ричард Харфст, Omari Lake-Pottinger, Josh Lewindon, Тони Мандерс.

Страна производства - Великобритания. Война викингов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.