Выживание в Чосоне
Joseon saengjongi
6.8
2019, фантастика, боевик, история
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Кан Джи-хван, Со Джи-сок, Кён Су-джин, Сон Вон-сок, Юн Джи-мин
и другие
Хан Джон-нок когда-то входил в национальную сборную по стрельбе из лука, но теперь выживает как может и работает курьером. Впервые за 7 лет он встречает свою первую любовь, которая живёт в реабилитационном центре. Вскоре происходят фантастические события, и Джон-нок переносится в 1562 год, где знакомится с мясником Лим Ккот-чоном.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Выживание в Чосоне

английское название:

Joseon saengjongi

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: фантастика, боевик, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, история

Видео к сериалу «Выживание в Чосоне», 2019

Видео: Тизер (сезон 1) (Выживание в Чосоне, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Выживание в Чосоне», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Выживание в Чосоне», 2019

Перебор

История о том, как 6 человек попадают в Чосон. Честно говоря, рассказывать там особо не о чем. Откровенный абсурд в 16 сериях. Злодей, который, конечно же должен проиграть бесхребетному герою, причем единственный, кто понимает, что думать в первую очередь надо головой, но при этом прямо чудовище. Женщина-врач, причем какой именно врач не понятно, вроде главная героиня, но персонаж абсолютно проходной. Полицейский и заправщик, которые половину сериала просто отсутствовали. И девятнадцатилетняя вертихвостка, сестра главного героя, которую пытаются преподнести периодической умницей (нет). Все персонажи недалекие и неприятные, как бы не пытались показать обратное. От боевика одно название, как и от логики в данном шедевре.

Завязка сюжета происходит, когда главный герой спасает сестру от старика, который фактически на нее залазит (думаю понятно, о чем речь) и попадает на виселицу. От виселицы его спасают, но тут малолетняя умняша собирается ехать в другой город с танцевальной труппой в сопровождении женщины, которая подложила ее под старика и этого самого старика. И взрослые люди вокруг, вместо того, чтобы дать этой профурсетке подзатыльник, уговаривают ее брата отпустить сестричку, ибо девочка совершеннолетняя и невероятно талантливая. Рука-лицо. Если игнорировать данные действия персонажей, то что-то в этом есть, если, конечно, вы готовы отключить голову, потому что подобное происходит на постоянной основе. Но лучше не надо.

20 декабря 2023

Фантастика Выживание в Чосоне на большом экране с 2019 года, его режиссером является Чан Ён-у. Кто снимался в кино, актерский состав: Кан Джи-хван, Со Джи-сок, Кён Су-джин, Сон Вон-сок, Юн Джи-мин, Ли Джэ-юн, Ли Гён-джин, Хан Джэ-сок, Чон Хан-хон, Ким Гван-щик, Ви Ян-хо, Кан Джи-соп, Чхве Джон-хон, Щин И, Пак Чун-хёк.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.