Убийства по пятницам 2
6.8
2019, детектив
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Андрей Ильин, Тамара Акулова, Антонина Дивина, Александра Никифорова, Алёна Яковлева
и другие
Прошло три года с тех пор, как усадьбу Шелеховых потрясла череда загадочных убийств. В отношениях Нины и Андрея наступает кризис. Элен, не смотря на рождение дочки, не чувствует себя счастливой в браке с Мамонтовым… Но все неприятности отходят на второй план, когда семья получает от Владимира Шелехова записку со странными стихами – обещанием новых убийств. А через несколько дней сам Шелехов сбегает из психиатрической клиники. Семья в панике. Убийца на свободе, и у них на руках – жуткие предсказания новых убийств. Охрану дома усиливают. Полиция не просто охраняет дом - здесь мышь не проскочит. Однако вопреки всякой логике каждую пятницу в усадьбе находят новый труп.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийства по пятницам 2

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Звездочкин
композиторы: ,
художник: Сергей Жакулин
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Убийства по пятницам 2 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Ильин, Тамара Акулова, Антонина Дивина, Александра Никифорова, Алёна Яковлева, Андрей Харыбин, Илья Ловкий, Дмитрий Чинков, Сергей Тишин, Светлана Малахова, Юрий Поляк, Олег Алмазов, Константин Соловьев, Максим Важов, Виктория Полторак.

Страна производства - Россия. Убийства по пятницам 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.