Триада
6.5
6.9
2019, комедия, мелодрама
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Борис Дергачев, Любовь Аксёнова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина
и другие
Толя никак не может выбрать между любовницей и женой, с которой у них много лет не получается родить ребёнка. Лучший друг советует ему переспать с танцовщицей в клубе и понять, перед какой из любящих женщин ему будет стыдно. Толя решает последовать совету… и через несколько недель все три женщины сообщают Толе, что у него будет ребёнок… Ну то есть три ребёнка… Одновременно! Вместо того чтобы провалиться сквозь землю, Толя принимает ответственное, но очень спорное решение. Несмотря ни на что он хочет остаться любящим отцом для каждого из троих детей. Поэтому Толя собирает всю триаду и объявляет, что все три матери должны непременно жить вместе с ним под одной крышей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Триада

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Борис Литовченко, Михаил Селихов
художники: Денис Куприн, Юрий Карасик, Анна Чистова, Майя Мартьянова
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Триада», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Триада», 2019

На ТНТ идет сериал «Триада», который заявлен как комедия, а мне он показался чем-то другим — может быть, даже трагикомедией. От одного мужчины ждут детей сразу три женщины. Он давно мечтал о детях и хочет быть хорошим папой для всех, поэтому предлагает жене, любовнице и случайной связи жить вместе и вместе же воспитывать детей. В каждой серии они выясняют отношения, ссорятся, мирятся, съезжаются, разъезжаются и так далее. Выглядит как обычный каламбур, и шутки в сериале тоже порой каламбурные, но все-таки «Триада» стоит внимания. Во-первых, потому что сериал интересен с точки зрения психологии. Мы буквально видим, что происходит в голове у главного героя, почему он такой (многое объясняется и его детством), почему он эгоист и так далее. Такое в наших сериалах встречается не так уж часто — обычно герой такой, потому что сценарист так написал и режиссер именно так снял. В «Триаде» все сложнее. Объясняется, почему у его жены, которая вообще-то должна рвать и метать, есть нежные чувства к мужу, рассказывается, почему любовница не живет у родителей и т. д. В общем, все намного глубже, чем можно предположить. Отличный сценарий, а еще мне понравились актеры — это Любовь Аксенова, Дарья Мороз и Борис Дергачев, которого, кажется, скоро полюбят все. Каждый постарался изобразить не просто персонажа сериала, а живого человека, который делает ошибки.

20 октября 2019

Комедия Триада на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Радда Новикова, Дмитрий Дьяченко. Кто снимался в кино, актерский состав: Борис Дергачев, Любовь Аксёнова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Инга Оболдина, Елена Шевченко, Александр Голубков, Лаура Пицхелаури, Ника Вайпер, Алиса Супрун, Виталия Корниенко, Зоя Мансурова, Анна Башенкова, Андрей Ребенков, Алеся Лукьянова.

Страна производства - Россия. Триада — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.