Три капитана
5.9
2019, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Максим Щеголев, Иван Кокорин, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Андрей Астраханцев
и другие
Взрывотехников вызывают только в самых сложных случаях. Они имеют дело не со штатными заводскими минами, а с самоделками, «поведение» которых зачастую непредсказуемо. И поэтому среди взрывотехников только профессионалы. Среди них – три капитана МВД в отставке – Виктор Серёгин, Александр Пехота и Алексей Терновский, в простонародье Серьга, Пехота и Джокер. И хотя они уже оставили службу в горячих точках, спокойная жизнь им только снится: Джокера берут в заложники, Пехоту обвиняют в убийстве, семья Серьги в опасности, и неожиданно для всех из прошлого возникает их бывший сослуживец, переметнувшийся когда-то на сторону врага.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три капитана

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Сергей Гулин
художники: Леван Лазишвили, Анна Перегудова
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Три капитана», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Три капитана на большом экране с 2019 года, его режиссером является Илья Шеховцов. Кто снимался в кино, актерский состав: Максим Щеголев, Иван Кокорин, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Андрей Астраханцев, Аделина Коблова, Сергей Шарифуллин, Макс Громов, Андрей Курносов, Глеб Гервассиев, Николай Козак, Андрей Гаркунов, Дмитрий Радонов, Ирина Туманцева, Кристина Кучеренко.

Страна производства - Россия. Три капитана — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.