The One You Never Forget
The One You Never Forget
7.8
2019, драма, короткометражка
США, 9 мин
В ролях: Таша Смит, Чарльз Малик Уитфилд, Лондон Кёртис, Оуэн Д. Стоун

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

The One You Never Forget

год: 2019
страна:
США
слоган: «A 14 year old boy excitedly prepares for his first dance, but when his date arrives he's faced with a split-second decision.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эшли Коннор
композитор:
художник: Дариан Корли
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин

Постеры фильма «The One You Never Forget», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «The One You Never Forget», 2019

Пара

Эти девять минут дают исчерпывающую положительную характеристику Моргану Джону Фоксу, которому краткость нисколько не стесняет способность проявить безупречное знание кинематографического языка и владение идеальной кинематографической речью, которые позволяют ему сделать короткий эпизод вместилищем прошлого и будущего, вытекающих одно из другого, преемственностью поколений, где всё ещё влюблённые родители предвкушают счастье своего сына, нервничающего в ожидании своего первого выхода в паре на школьный танцпол.

Белея от знобящего страха, он боится, что они его не поймут, а они не могут его не понять, помня тот незабываемый восторг от свидания, а короткое смятение не остановит отца сделать фото эффектной пары с игрой имён, лиц и смешением рас, превосходя воображение, разрушающих стены стереотипов, наполняя позитивом финал истории, который благословляет сказочная родительская любовь.

9 декабря 2019

Драма The One You Never Forget на большом экране с 2019 года, его режиссером является Морган Джон Фокс. Кто снимался в кино, актерский состав: Таша Смит, Чарльз Малик Уитфилд, Лондон Кёртис, Оуэн Д. Стоун.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.