Тебе не спрятаться
No te puedes esconder
6.5
2019, боевик, криминал
Мексика, 44 мин
В ролях: Бланка Сото, Эдуардо Норьега, Марибель Верду, Саманта Сикеирос,
и другие
Медсестра вместе с дочерью уезжает из Мексики от мужа-наркоторговца. Они переезжают в Испанию, однако даже там им угрожает опасность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тебе не спрятаться

английское название:

No te puedes esconder

год: 2019
страна:
Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Алехандро де Пабло
композитор:
художники: Карлос Боделон, Эликсабет Нуньес, Aydee Nowep Domnguez, Алехандра Кихано
монтаж: , , , , , ,
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Отзыв критика о сериале «Тебе не спрятаться», 2019

Не миновать испанских страстей

Netflix, помимо совместного с европейцами производства, продолжает заниматься активной дистрибуцией контента Старого Света. Очередной работой, пополнившей списки стрим-гиганта, стала испанская остросюжетная криминальная драма «Тебе не спрятаться».

Сюжет картины сводит воедино совершенно незнакомых людей: медсестру, бывшего полицейского, известного фотографа, грязного политика и исламского террориста. В определенный момент все эти герои неизбежно повлияют на судьбы друг друга.

Интрига синопсиса указывает на использование мультисюжетности на фоне объединяющей несколько линий общей истории. Такой приём нередко использовался в кинематографе, в частности в фильмах «21 грамм», «Столкновение», «11:14» и многих других. В этом и заключается самый главный плюс» Тебе не спрятаться» — интрига, заложенная в первом эпизоде и соединяющая постепенно истории самых разных персонажей, начиная с таинственного убийства, которое становится своеобразным триггером для развития сюжетных линий каждого из персонажей, объединяя их истории в более масштабный сюжет. Однако, ближе к середине сезона, флёр таинственности спадает и, казавшийся ранее интригующим, приём, оставляет в итоге всего две основные сюжетные истории, связанные друг с другом только персонажами. На смену интриге детективного триллера, неизменно, приходят испанские страсти: любовь, измены и постельные сцены, особенно смакующиеся постановщиком и становящиеся с середины сезона основным объектом внимания, что накладывает определенный «мыльный» отпечаток и благодаря чему оставшиеся эпизоды будут полны логических несостыковок и даже технических ляпов. Одним словом, испанцам есть над чем работать и пока идеальный детективный триллер ещё не снят, «Тебе не спрятаться» вполне способен помочь зрителю провести несколько неплохих вечеров.

4 ноября 2019

Боевик Тебе не спрятаться на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Алехандро Бассано, Marcela Sevilla, Мануэль Санабрия. Кто снимался в кино, актерский состав: Бланка Сото, Эдуардо Норьега, Марибель Верду, Саманта Сикеирос, Patricia Guirado, Хэлли Ким, Пере Понсе, Хуан Кабальеро, Хорди Планас, Adrian Ladron, Габриэль Поррас, Джузеппе Гамба, Олег Крикунов, Дэвид Хаак, Эд Трукко.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.