Сумасшествие
Pagalpanti
3.3
2019, боевик, комедия
Индия, 2 ч 29 мин
В ролях: Илеана Д’Крус, Пулкит Самрат, Урваши Рутела, Харбанда Крити, Инаамулхак
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сумасшествие

английское название:

Pagalpanti

год: 2019
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Сунил Пател
композиторы: , ,
художники: Шивани Тхакур, Anupamey Sawale, Himanshi Nijhawan, Тимми Айерс, Дурга Прасад Мохапатра
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 29 мин

Видео к фильму «Сумасшествие», 2019

Видео: Трейлер (Сумасшествие, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Сумасшествие», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сумасшествие», 2019

Не связывайтесь с этой троицей, мало того, что они чокнутые, они приносят лишь неудачу!

Кажется, это флоп, товарищи! На бюджет в 100 крор за две недели собрать только 40 — это он и есть, родимый…

Глупая и смешная комедия. Все, как мы любим. Когда на душе совсем плохо, можно посмотреть, хуже уже 100% не станет. Сначала я на них на всех рассердилась — это надо же, собрать такую кучу хороших актеров — Джон Абрахам, Анил Капур, Аршад Варси, Саурабх Шукла (вот кого точно здесь не ожидала увидеть, так это его!) и испоганить фильм идиотским сюжетом — а потом думаю: а чего я бешусь?… ну нужно же людям отдыхать иногда. Джон Абрахам в прошлом и позапрошлом году снялся аж в двух боевиках шпионских подряд, тоже, видать надоело ему, пришло время и пошалить. Хотя, конечно же, хочется видеть такого рода актеров в фильмах по-интеллектуальнее.

Сам сюжет крутится вокруг троих друзей, Раджу, Джанки и Чанду, которые за что не берутся, все проваливают. Открыли магазин петард — он у них сгорел, подались в компанию перевозок — убили дорогущий спортивный автомобиль, который предназначался дочери крутого мафиози, господина Раджа. Мафиози, конечно, в свою очередь, за это их по головке не погладил, и взял на работу — быть своеобразным щитом у него и его брата (или шурина, я так и не поняла), Вай Фая, работать подсадными утками так сказать и пробовать их еду, дабы его (мафиозника) не отравили. Но он не знал, на кого нарвался. Эта троица быстренько устраивает настоящий ад господину Раджу… Все эти приключения и описываются в фильме, который, к чести его сказать, очень динамичный, полно экшОна, взрывов, погоней, песен и плясок, которые не к месту и не ко времени, но зато значительно удлиняют хронометраж. Особенно мне понравился клип и песня Walla Walla, слушаю ее с удовольствием, и костюмы там красивые. Актеры отрываются по-полной, несмотря на отстойный (чего греха таить), сценарий, особенно жжет Саурабх Шукла, ну, такие комедии как раз по его части. Девушки там конечно, для мебели, Илеана немного поправилась и стала, наконец, похожа на человека, а не на вешалку, потому как раньше был кошмар кошмарный. Второй в женской группе была Харбанда Крити, а третьей Урваши Рутела, которая уже когда-то играла ведьму, и тоже, в одной глупенькой комедии, так что ей не привыкать, с той лишь разницей, что тогда она играла настоящего призрака, а в этот раз — фейка.

Джон Абрахам в этот раз не выпячивал себя на первый план, наоборот, играл какого-то придурковатого простачка, хотя они все в этой троице так выглядели. И Аршад, и Пулкит Самрат, хотя нет, не понимаю я этого актера в принципе. Не раз видела его в комедиях, но вот как то он меня не цепляет. Анил Капур с Саурабхом вообще как-будто родились в этом образе, но они, конечно, профессионалы.

В конце неожиданно вылезла патриотическая тема, ни к селу, ни к городу, и это даже где-то раздражает, и вылезли… львы! Настоящие, хоть и дрессированные. То есть намешали в эту комедию всего, чего только можно. Высокую оценку поставить не могу, как не хотелось бы мне. Но и отрицательным отзыв тоже сделать не могу — люблю этих актеров.

8 из 10

20 марта 2020

Боевик Сумасшествие на большом экране с 2019 года, его режиссером является Анис Базми. Кто снимался в кино, актерский состав: Илеана Д’Крус, Пулкит Самрат, Урваши Рутела, Харбанда Крити, Инаамулхак, Долли Биндра, Яш Агнихотри, Alister Albert, Mizzy Ali, Маной Ананд, Ian Archdeacon, Радж Авасти, Paolo Bafico, Маной Бакши, Dev Barot.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.