Стражи Арктики
Arctic Justice
7.5
4.8
2019, комедия, приключения, семейный
Великобритания, Индия, Китай, 1 ч 32 мин
6+

В ролях: Джереми Реннер, Хайди Клум, Джеймс Франко, Джон Клиз, Омар Си
и другие
Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они – настоящие Стражи Арктики.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стражи Арктики

английское название:

Arctic Justice

год: 2019
страны:
Великобритания, Индия, Китай, США, Канада, Япония, Корея Южная
слоган: «Time to Run With the Big Dogs!»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Бранислав Перкович
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 61000000
Сборы в России: $703 424
Сборы в США: $5 801 249
Мировые сборы: $10 445 192
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Стражи Арктики», 2019

Видео: Трейлер (дублированный) (Стражи Арктики, 2019) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)

Постеры мультфильма «Стражи Арктики», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Стражи Арктики», 2019

Стражи Арктики, или Как деть $50 000 000?

Неожиданно я откнулся на мультфильм «Стражи Арктики», мультфильмом совместного производста США, Канады, Великобритании, Италии, Индией и Южной Кореи. Изначально премьера в США должна была состоятся 26 января 2018 года, но из-за банкротства компании Open Road Films премьеру сдвинули на 19 октября 2018 года и в конечном итоге перевели на 1 ноября 2019 года. За анимацию отвечала студия визуальных эффектов AIC Studios находящийся в Торонто, а в оригинальной озвучке приминали участие такие звезды как Соколиный Глаз Джереми Реннер, Алек Болдуин, Джеймс Франко, Омар Си, Джон Клиз и другие. Критики мультфильм разгромили и стал кассовым провалом в 2019 году. А что с ним не так давайте узнаем!

Сюжет:

Главной герой песец по имени Свифти, который хочет стать почтальоном и его мечта осуществляется. Там он встречает друзей, до тех пор, пока не появляется злодей в лице коварного моржа. Наши герои, чтобы надрать люлей этому гаду! Также наш герои встерчает двух выдр француза Леопольда и немку Берту, которые оказываются клишированными злодеями, но оказываются добрыми друзьями, также у него имеется любовный интерес в лице лисы Джейд и лучшего друга полярного медведя ПиБи (в русском дубляже Миша). Про сюжет вообще не вижу смысла говорить, поскольку все персонажи были содраны с других мультфильмов, но об этом позже.

Графика:

Анимация выглядит вполне неплохо, хоть местами дешево. Например текстуры Арктики выглядят однотонными, но зато хорошо поработали с освещением и дизайном персонажей, вот с этим у меня нет проблем.

Персонажи:

Сплошная клишовка, и плагиаторство. Сам Свифти выглядит тем еще придурком, правда не таким дебильным как Джин из «Эмоджи фильм», но все же, Джейд это очередной любовный интерес, полярный медведь ПиБи — в качестве лучшего друга и копирка другого полярного медведя из «Зверополис», Леопольд и Берта — это нейтральные персонажи, которые становятся хорошими и являются копиркой со всех мультфильмов и мультсериалов такие как Леонард и Зета из «Angry Birds 2 в кино», Дискорд из «My Little Pony» и многих других хороших мультов. И конечно же злодей Отто фон Моржус, который является плагиатом мистера Водонога из «Корпорация монстров» и тупики, которые копируют миньонов.

Саундтрек:

Он просто невыносимый. Правда за песни отвечал Джереми Реннер, честно я слушал его песни и он там в теме, но здесь. Нет слов!

Итог:

Очередная пустышка без грамма старания и любви. Серьезно любая анимационная студия Disney, DreamWorks, Blue Sky или даже Illumination сделают в разы лучше, чем AIC Studios. И хорошо, что это мульт с треском провалился. При бюджете в $50 000 000 мультфильм всего лишь сущие $6 000 000. А вам рекомендую не смотреть этот мультфильм, это пустая трата вашего времени и ваших кошельков.

4 из 10

14 декабря 2019

Комедия Стражи Арктики на большом экране с 2019 года, его режиссером является Аарон Вудли. Кто снимался в кино, актерский состав: Джереми Реннер, Хайди Клум, Джеймс Франко, Джон Клиз, Омар Си, Лори Холден, Анжелика Хьюстон, Алек Болдуин, Сорайя Аззаби, Сьюзэн Спано, Джейсон Делайн, Николетт Бонафеде, Джулия Гориетти, Кьяра Бассерманн, Sarah Patterson.

Расходы на кино составляют примерно 61000000.В то время как во всем мире собрано 10,445,192 доллара. Производство стран Великобритания, Индия, Китай, США, Канада, Япония и Корея Южная. Стражи Арктики — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.