Совсем чужие
6.6
2019, мелодрама
Россия, 45 мин
В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Бурукин, Виктория Адельфина, Анастасия Тимушкова, Алёна Митрошина
и другие
Элина и Юра поженились совсем юными по большой любви. Но совместная жизнь у них не задалась. Юре не везло с работой, а забеременевшей Элине приходилось одной обеспечивать семью. Когда ее терпению пришел конец, она прогнала мужа-неудачника. Спустя годы Элина успешна и богата, но в личной жизни несчастлива. Всю свою нерастраченную любовь она направляет на сына Ваню, который давно повзрослел. Не выдержав удушающей заботы, молодой человек решается на радикальный шаг. Ваня разыскивает отца и летит к нему в далекий провинциальный городок Заводск – туда, куда много лет назад его отправила Элина…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Совсем чужие

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Игорь Минаков
композитор:
художники: Ирина Шахова, Юлия Фетисова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Совсем чужие на большом экране с 2019 года, его режиссером является Валерий Девятилов. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Павловец, Дмитрий Бурукин, Виктория Адельфина, Анастасия Тимушкова, Алёна Митрошина, Яна Чечулина, Евгений Степанов, Иван Колесников, Данил Акутин, Антон Эльдаров.

Страна производства - Россия. Совсем чужие — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.