Слишком много любовников
5.8
2019, детектив
Россия
12+

В ролях: Марина Волкова, Елена Николаева, Алёна Коломина, Алексей Макаров, Константин Чепурин
и другие
К известному частному сыщику обратился мужчина с просьбой найти его пропавшую любовницу Алену и сразу выдал чрезвычайно щедрый аванс. На первый взгляд сыщика, жизнь Алены была ничем не примечательна, – зацепиться, казалось бы, не за что. Но по ходу расследования стали появляться новые жертвы и теперь это дело приняло совсем другой оборот. Что же скрывала скромная Алена, если ее исчезновение повлекло за собой такие странные и страшные события?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Слишком много любовников

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Боголюбов
композитор:
художник: Александр Глухов
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Слишком много любовников», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Слишком много любовников на большом экране с 2019 года, его режиссером является Игорь Нурисламов. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Волкова, Елена Николаева, Алёна Коломина, Алексей Макаров, Константин Чепурин, Александр Кульков, Антон Денисенко, Ольга Кавалай-Аксенова, Сергей Холмогоров, Сергей Борисов, Ирина Чипиженко, Ксения Дементьева, Марина Николаева, Максим Чагай, Михаил Мухин.

Страна производства - Россия. Слишком много любовников — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.