След лисицы на камнях
7.2
2019, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Татьяна Казючиц, Евгений Славский, Евгений Иванов, Илья Савельев, Андрей Пынзару
и другие
Частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина нанимает Андрей Красильщиков – настоящий подвижник, который вложил все свое состояние и всю душу в полуразрушенный старинный терем в деревне Камышовка. После чего к нему явилась Вера Бакшаева, сестра бывшей владелицы, и заявила, что терем на самом деле принадлежал ей. Красильщиков потерял сознание, а очнувшись, увидел рядом труп Веры. В ужасе он закопал тело, но потом раскаялся и пришел в полицию с повинной, но Бакшаеву так и не нашли, ни живую, ни мертвую. Макар и Сергей начинают расследование и вскоре понимают, что жители Камышовки очень им не рады. А значит, им есть, что скрывать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

След лисицы на камнях

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Магомед Халухаев
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «След лисицы на камнях», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив След лисицы на камнях на большом экране с 2019 года, его режиссером является Антон Павлючик. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Казючиц, Евгений Славский, Евгений Иванов, Илья Савельев, Андрей Пынзару, Марина Старых, Евгений Филатов, Татьяна Полонская, Анна Жукова-Григорчук, Павел Сергиенко, Галина Мочалова, Алексей Мышинский, Владимир Глазков, Юрий Жаравин, Валерий Саломахин.

Страна производства - Россия. След лисицы на камнях — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.