Slayer: The Repentless Killogy
Slayer: The Repentless Killogy
7.5
7
2019, концерт
США, 2 ч 10 мин
18+

В ролях: Том Арайа, Коуди Банта, Марв Бловелт, Пол Бостаф, Кэтлин Брук
и другие
Короткометражный фильм «Slayer: The Repentless Killogy» рассказывает трагическую историю бывшего неонациста Уайатта, который решил покинуть преступную группировку «Братство руки» и столкнулся с кровавыми последствиями своего выбора. Во второй части — эпохальный концерт Slayer, состоявшийся 5 августа 2017 года в лос-анджелесском «Форуме».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Slayer: The Repentless Killogy

год: 2019
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мартин Коппен, Эрик Лич
композитор:
монтаж:
жанр: концерт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $268 727
Мировые сборы: $272 874
Дата выхода
Мировая премьера: 6 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
концерт

Видео к фильму «Slayer: The Repentless Killogy», 2019

Видео: Трейлер (Slayer: The Repentless Killogy, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Slayer: The Repentless Killogy», 2019

Последнее великое шествие «Убийцы»

Записи live-концертов — отдельная ниша в сфере музыкальных развлечений. Они выпускаются в первую очередь для фанатов, которые хотят посетить концерт группы и получить ни с чем несравнимую энергетику живых выступлений, но не имеют такой возможности. Для самой же группы live-концерты — это отличная возможность запечатлеть фрагменты истории, связанные с тем или иным этапом творчества. Ну а если к записи концерта удастся прикрепить какой-нибудь видеоряд, косвенно пересекающийся с текстами песен или хотя бы отсылающий к ним, успех такому фильму обеспечен. «Slayer: The Repentless Killogy» — удачный пример качественной работы в жанре.

И так, картина разделена на две части. Сам концерт и 40-ка минутный короткометражный фильм. О концерте особо сказать нечего — сыграно и исполнено всё на высшем уровне, это всё же великие и могучие Slayer. Что до короткометражки, она порадует всех любителей высококачественного треша с зашкаливающим уровнем жестокости. Трешовость здесь присуща не только эффектным и жестоким убийствам злодеев, но и самому сюжету, который будто написан по повестке.

Главный герой — бывший член нацистской организации, которого предают соратники за любовь к чернокожей женщине. Но, как известно, убийцы бывшими не бывают, поэтому главному герою придётся вырезать нацистских головорезов во имя мести. Время от времени ему на помощь будут приходить то азиаты, то мексиканцы (в лице Дэнни Трэхо, что не может не радовать). Помимо нацистов антагонистами также выступят и полицейские. Главный же злодей, похожий скорее на измученного годами героинового наркомана, окажется настолько слаб, что даже не сможет сопротивляться нападению очередной чернокожей героини.

Вердикт: картину стоит смотреть как ради отличного концерта, так и для ознакомления с сюжетом короткометражки. При всей своей бредовости, она поставлена довольно хорошо и однозначно понравится фанатам таких замечательных треш-картин как «День отца» и «Резня на рассвете».

13 марта 2021

Концерт Slayer: The Repentless Killogy на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Б.Дж. МакДоннел, Уэйн Ишам. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Арайа, Коуди Банта, Марв Бловелт, Пол Бостаф, Кэтлин Брук, Винс Ферелли, Бич Иствуд, Мика Фицджералд, Дэвид Фой, Райан Гибсон, Блейк Херон, Гэри Холт, Керри Кинг, Джо Неттер, Тайлер Мэйн.

В то время как во всем мире собрано 272,874 доллара. Страна производства - США. Slayer: The Repentless Killogy — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.