BTS: Love Yourself Tour in Seoul
8.1
8.9
2019, документальный, музыка, концерт
Корея Южная, 2 ч 10 мин
6+

В ролях: Bangtan Boys, Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Ким Нам-джун, Ким Сок-чин
и другие
Концерт k-pop-группы BTS 2018 года на Олимпийском стадионе в Сеуле в рамках мирового турне «LOVE YOURSELF».
Дополнительные данные
оригинальное название:

BTS: Love Yourself Tour in Seoul

год: 2019
страна:
Корея Южная
продюсер:
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $940 744
Сборы в США: $3 509 917
Мировые сборы: $13 909 917
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка, концерт

Постеры фильма «BTS: Love Yourself Tour in Seoul», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «BTS: Love Yourself Tour in Seoul», 2019

«Любите себя»

Потрясающе, нет слов. Пожалуй, то самое максимальное наслаждение, которое могли испытать фанаты стран СНГ! Я до последнего не верил, что мой город попадёт в список проката, я просто не мог прийти в себя… и то, что до каждой не Европейской страны, и даже самого малейшего города добрался данный фильм-концерт, очень много значит о влиянии BTS на современную поп-культуру по всему миру! Какой современный молодой человек сейчас может о них вообще ещё не слышать? Многие наши музыкальные телеканалы, программы — уже давно о них все вещают (однажды так же посчастливилось быть свидетелем). Корейская группа бьёт невероятные рекорды, с каждым разом пробирается всё выше и выше… начиная от почтения и первых мест от Billboard (самая дорогая американская муз. премия Америки), получений нескольких Daesang (премия номер N1 в Корее за лучшую группу), попадаем в «книгу рекордов Гиннесса» и номинацией на Грэмми, и заканчивая рекордными просмотрами их видео на YouTube, самых огромных продаж альбомов их серии «LY» во всём мире, как и полным распродажем концерта на самом огромном стадионе Уэмбли (90 тыс.), а это удавалось лишь Мадонне, Джексону, One Direction (причём у них получилось за 1 ч,30 мин.). Их рекорды я считаю можно перечислять бесконечность, и они заслужено добрались к нам (не теряю надежды что однажды так же с концертом). Услышал я о них в далёком 2015-м, когда вышел альбом «The Most Beautiful Moment in Life 1», моё первое впечатление? (я никогда не имел каких-либо предрассудков, поэтому что они другой национальность мне было всё ровно). В первую очередь я увидел перед собою невероятно талантливую и добрую группу, чей концепт был невероятно красивым и трогательным. Их все песни невероятно интересные и очень красивые, а сколько смысла в них вложено! Они затрагивают темы расизма, дискриминации, человеческую ВОЛЮ в конце-концов, как и самую последнюю в этом фильме — о любви к себе. Возможно из-за своего концепта они и стали самыми популярными, причём на весь мир… а это удалось лишь PSY и BIGBANG.

Дебют BTS с 2010—12 долгое время отлаживался, действительно хотели образовать нечто стоящее, а не так что коммерция и не более (что подобно другим сотням групп в этом жанре). В самих мемберах действительно излевало творчество, они проводили по 12 часов в студии (множество влогов смотрите от туда), они даже ДО ДЕБЮТА уже сами записывали песни и выпускали клипы, — вот что значит в них действительно бурлила музыкальная сущность. Вот что значит настоящее образование реальной музыкальной группы с набором правильных людей! Просто нет слов насколько они усердно старались прийти ко всему (а ведь они и сами пишут песни, что редкость для к-поп), настоящие молодцы и всё. При всём, они невероятно добрые, милые и искренние (последний самый высокий фактор) — вот что ещё повлияло на людей больше всего, (перед тем как стать фанатом), а затем уже без конца их любить и поддерживать (чем, и довести их до краёв всей земли)!

«BTS: Love Yourself Tour in Seoul» — невероятные эмоции от зрелища! Только самые значимые песни попали в концерт-фильм (но конечно же мне не хватило ещё столько же), невероятно всё красиво и приятно смотреть! С вступления с очаровательным IDOL и ещё пару песен, парни меняли концепт стиля принцов, в цветочные костюмы… это просто супер, самое что запомнилось! Очень красивое и нежное выступления с «The Truth Untold», когда так же лепестки роз падали! Как и оформления экран-сцены в розовые цветочные узоры обложками альбома «Love Yourself: Her, Tear, Answer». Не без помощи оказались и army (название фандома), я считаю лайтстик (фонарь, грубо говоря) это одно из самых важных частей в жанре к-поп. Очень красиво на фоне в фильме переливаются их цвета (практически у каждого фаната), так и дополняют зрелища на сцене! Ох, просто невероятная красота твориться на каждом концерте… не говоря уже об их песнях (нет, это вообще что в первую очередь). Очень жалко что урезали части фильма (я сейчас пересмотрел полную версию), где как и в любом-другом концерте мальчики ведут речи. Но и на этом спасибо, ведь главное лишь смотреть и слушать! Ещё запомнилось прощание… внутри всё разрывалось. С песней «Love Myself» очень долго завершался концерт, словно до последнего мы не могли отжаться от них. Мальчики поклонились нам, говорили слова благодарности и покидали нас… столько эмоций, я повторюсь, не передать словами (а ведь это лишь концерт-фильм).

Бесконечно благодарен буду им за всё, их песни до последнего будут меня вдохновлять и мотивировать… как и сами наши красивые мальчики — навсегда будут жить в сердце, даже если однажды я позабуду их. Они просто для меня всё, они многому продолжают меня учить, хотя и скажу правду не во всём я ещё поборолся. Но главное, — они не сдались в своё время (а ведь много раз утверждали что хотели бросить всё), и только благодаря этому они сейчас дошли к вершине мира. Чем, не вдохновляют…?

Бесконечная оценка фильму, спасибо что была возможность чуть ближе притронуть их к нашим городам!

#PS: На последок, прокричу — Ким Намджун! Ким Сокджин! Мин Юнги! Чон Хосок! Пак Чимин! Ким Тэхён! Чон Чонгук! BTS!

25 апреля 2019

Если они не едут к нам с туром, посмотрим хотя бы в кино)

Это был прекрасный фильм в очень ненастный день, шел жуткий снег 26 января 2019 года, меня чуть не съела сторожевая собака, пока я шла к кинотеатру, и вообще было всё жутко в тот день вне зала. Я не поклонница корейской попсы, но я люблю такие фильмы-концерты, создаётся ощущение реальности происходящего, будто ты и вправду там.

Мне посчастливилось побывать в июне 2018 на 2 концертах в Сеуле на этом стадионе, которые устроил Lotte. Это конечно уровень) не скажу, что концерты в России хуже, но там совершенно другое отношение артистов к зрителям и наоборот. На первом концерте как раз завершали ребята из BTS. Они невозможно воспитаны, артистичны и талантливы, но безумно кричащие фанаты (и не только) просто глушили ребят, и не смотря на то, что я находилась в ВИП партере, и могла с лёгкостью рассмотреть самые мелкие детали одежды артистов, услышать именно их было почти невозможно. Выступавшие до BTS были отличными музыкантами и певцами, их было слышно нормально. В общем, насладиться BTS еще и ушами тогда не вышло.

Поэтому спасибо всем, кто организовал прокат этого фильма, я смогла оценить их вокальные данные в спокойной обстановке в мягком кресле и хочу сказать, что это было не только красочно, но и безумно приятно: увидев ребят в живую летом, и восхищаться их трудолюбием и выносливостью, а зимой ещё и услышать без воплей фанатов, оценив при этом и многочисленные костюмы ребят. Их конечно почему-то делают а-ля мальчиками в цветочках, но видев их энергию в живую, хочу сказать, что дизайнеры совершенно не понимают их внутреннего состояния.

Конечно, у них контракты, и даже если им скажут надеть на себя сетку из-под лука или картошки, они наденут. Но всё-таки стоит знать, что эти летящие ткани, блестяшки и розы — не про них) хотя и подходит к концепции альбома.

В общем, от просмотра осталось отличное впечатление, в первую очередь, из-за возможности услышать ребят, понять их через их же голос.

9 марта 2019

Документальный фильм BTS: Love Yourself Tour in Seoul на большом экране с 2019 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Bangtan Boys, Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Ким Нам-джун, Ким Сок-чин, Ким Тхэ-хён, Мин Юн-ги, Пак Чи-мин.

В то время как во всем мире собрано 13,909,917 долларов. Страна производства - Корея Южная. BTS: Love Yourself Tour in Seoul — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.