Семья на год
7
2019, комедия, мелодрама
Украина
В ролях: Любава Грешнова, Александр Безверхий, Слава Красовская, Станислав Боклан, Алексей Нагрудный
и другие
Успешная PR-менеджер Марина давно разочаровалась в мужчинах, и теперь все ее мысли заняты вопросом о том, как стать матерью для славного мальчика Дениса. Она собирает необходимые документы и справки, но из-за старого конфликта с одноклассницей Светой, которая теперь работает в социальной службе, ей отказывают в усыновлении Дениса под предлогом того, что Марина не замужем. Женщина вспоминает, что недавно проводила собеседование с обаятельным и добрым Серёжей, который из-за своего несерьёзного отношения к жизни потерял работу. Тогда она отказала мужчине в трудоустройстве, но теперь предлагает ему за деньги заключить фиктивный брак, чтобы она могла усыновить Дениса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья на год

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Вячеслав Лазарев
композитор:
художник: Мария Кобылецкая
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Семья на год на большом экране с 2019 года, его режиссером является Андрей Силкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Любава Грешнова, Александр Безверхий, Слава Красовская, Станислав Боклан, Алексей Нагрудный, Нина Набока, Сергей Улашев, Евгений Ефремов, Мария Кочур, Евгения Мякенькая, Александр Ярема, Евгений Бургела, Виталина Библив, Михаил Кукуюк, Максим Панькив.

Страна производства - Украина. Семья на год — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.