С меня хватит
6
2019, мелодрама
Украина
В ролях: Марина Митрофанова, Артём Карасёв, Полина Василина, Андрей Фединчик, Ольга Сумская
и другие
Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в «тихую мышку», но счастливой так и не стала. На голову Сони «падают» одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой. Соня в расстроенных чувствах запрыгивает в машину и несется сломя голову, куда глаза глядят. В итоге девушка попадает в аварию и оказывается в больнице при смерти. Оказавшись на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама.
Дополнительные данные
оригинальное название:

С меня хватит

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Клименко
композитор:
художник: Татьяна Полевик
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама С меня хватит на большом экране с 2019 года, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Митрофанова, Артём Карасёв, Полина Василина, Андрей Фединчик, Ольга Сумская, Анатолий Котенёв, Александр Гетманский, Евгений Олейник, Екатерина Гулякова, Владимир Абазопуло мл., Олеся Власова, Игорь Рода, Фёдор Ольховский, Вячеслав Соломка, Заза Чантурия.

Страна производства - Украина. С меня хватит — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.